История существования компании Kale насчитывает более полувека. Данная фирма производит и продает дверные замки для разных типов дверей: деревянных, металлических, алюминиевых. Достаточно быстро завоевав серьезное признание на рынке, Kale не остановилась на достигнутом, а продолжила совершенствование производимых изделий. И до сегодняшнего момента продолжают внедряться передовые разработки.

Ассортимент продукции Кале очень обширен. На наш рынок поставляются преимущественно замки сувальдного типа. Их особенность в том, что они способны обеспечить просто превосходное противостояние силовому взлому. Поэтому именно их рекомендуется устанавливать в металлических входных дверях.

Также стоит отметить, то использовать данные изделия очень удобно. Следовательно, любой человек, решивший купить замок кале, получит прекрасный результат. Хотя система такие замков довольно сложна и оснащена многочисленным количеством различных «секретов», открывается и закрывается она всего двумя поворотами ключа без необходимости совершать какие-то очень сложные манипуляции.

Продукция компании, как и говорилось, очень разнообразно. Те же самые цилиндровые механизмы могут быть разными. Например, в качестве бюджетного варианта можно рассмотреть покупку замка с механизмом 2 класса взломостойкости. Для обычных жилищ это, в принципе, вполне достаточно. Если же необходимо получить максимальную защиту, следует приобрести самый современный замок класса стойкости 4.

В процессе покупки замка от компании Kale нужно убедиться в том, что перед вами оригинальное изделие, а не подделка. Фирменные замки имеют голограмму. Она подтверждает, что продукция является подлинной. На такие замки фирма дает очень длительную по современным меркам гарантию — целых 5 лет.