Вывоз мусора Так неприятно наблюдать, когда молодые люди кидают мусор, не осознавая, какой вред они наносят природе и окружающим их людям, в целом. Печально, что в свое время родители не дали им должного воспитания. Иначе, чем можно было бы объяснить такое поведение? Неужели, настолько трудно собрать свой мусор в мешок и выкинуть в соответствующий контейнер? Вы посмотрите, сколько компаний занимается вывозом мусора. Уж, никого ничего не заставляют делать, только до контейнера донеси, все вывезут. Так, это совершенно никого не волнует. Вот и приходится лицезреть неприятную картину, исходя из которой можно прийти только к неутешительному выводу.

Вывоз мусора http://www.mmusor.ru/ - это именно та услуга, которая будет полезна абсолютно для любого района города. У нас в доме жили очень неряшливые люди. Каждый раз, выходя в подъезд, можно было наблюдать неограниченное количество разбросанных по углам бутылок, шкурки от бананов и других фруктов, тут же благополучно красовались отходы от вяленой рыбы. Не трудно будет догадаться, какой «аромат» царил в нашем подъезде. Таких наглецов призвали к ответственности. Вот мне, например, уборщиц безумно жалко. Они же не виноваты в том, что жильцы такие грязнули. Уборщицы вынуждены, помимо мытья полов, убирать еще и мусор.

Хорошо, что такой проблемы у нас больше нет. Мы даже коллективное собрание делали. Но такая проблема существует в других местах. На улицах так же разбрасывают мусор. Неприятно это констатировать, а как же по-другому? Очень жаль, что субботники проводятся крайне редко. Было бы полезно каждому человеку заниматься благоустройством, чтобы было наглядно видно, каково это убирать собственные отходы, которые, когда-то, элементарно поленились донести до урны или мусорного бака. В общем, хочется, чтобы все поменялось. Но одного слова здесь будет недостаточно. Пожалуйста, убирайте за собой мусор, не создавайте проблем ни себе, ни людям! Чистота – это же так прекрасно.