При любых строительных работах мы сталкиваемся с такой важной задачей, как задачи термоизоляции. Промышленностью выпускается огромное количество утепляющих материалов. Применяются они для различных задач утепления и звукоизоляции. Чердачные перекрытия, подвальные помещения, стенные швы, везде применяются теплоизоляционные материалы.

Торговая марка Юрса законно завоевала в этой области неоспоримое лидерство. Производимые материалы обладают рядом преимуществ: легкость, гибкость, упругость. Изделия Юрса являются универсальным материалом, от потерь тепла защищаются разнообразные кровельные конструкции, внешние, внутренние стены жилых и офисных зданий, напольные покрытия.

Производятся утеплительные плиты из экологически чистых компонентов, являются безопасными и не наносят вреда здоровью человека и окружающей среде. Легкость и гибкость изоляционных матов делает их удобными в монтаже, они свободно принимают нужный угол изгиба, легко режутся по необходимым размерам.

Благодаря своей прочности и способностью выдерживать значительные нагрузки применяется и как амортизационная подушка при строительстве дорожных покрытий.

Так же теплоизоляция Юрса применяется совместно с пароизоляцией для утепления систем отопления и горячего водоснабжения и канализационных труб. Универсальный материал применяется также для постройки перегородок внутри помещений, используя его в качестве наполнителя между гипсокартонных стен, позволяет добиться высокого уровня шумоизоляции.

Идеальная структура волокон, плотная прессовка термоизоляционных матов и плит, малый вес, делают незаменимым материал при транспортировке и хранению на место строительства.

Правильно подобранный изоляционный материал это сохранение тепла и уменьшение расходов на теплоснабжение любых помещений и коммуникаций.