Выгодное приобретение с доставкой и монтажом подстанций БКТП Вам нужно приобрести для своей фирмы, завода или сектора ЖКХ высокоэффективную подстанцию БКТП, которая относится к блочной комплектной трансформаторной подстанции, выполненной в бетонной оболочке? Что ж, в таком случае рекомендуется покупать ее непосредственно у производителя завода ГК «ЭЛЕКТРОГРАД» по выгодной цене. На официальном сайте завода, который находится по адресу: electrograd.com/category_21, можно просмотреть характеристики и назначение подстанции БКТП, ее описание и способы доставки до заказчиков. На весь реализуемый ассортимент товара завод «ЭЛЕКТРОГРАД» дает гарантии. Важно отметить, что на этом заводе внедрены автоматизированные и высокотехнологичные способы управления процессами производственными. Вся выпускаемая заводом «ЭЛЕКТРОГРАД» продукция рассчитана на рациональную, эффективную и, что не менее важно, на экономичную эксплуатацию в любых климатических условиях.

Каковы основные преимущества подстанции БКТП от завода-производителя «ЭЛЕКТРОГРАД»?

К основным и неоспоримым преимуществам подстанции БКТП стоит причислить такие составляющие:

  • подстанция БКТП в отличие от тех же традиционных подстанций, которые повсеместно обустроены в городах в виде кирпичных сооружений, является полностью смонтированной с объемом модуля электрооборудования, что позволяет реально сокращать сроки работ по ее вводу в эксплуатацию;
  • БКТП включает три бетонных блока-модуля с коридорами обслуживания;
  • бетонные блоки собираются из высокопрочного железобетона в виде монолитного корпуса, имеющего толщину стен сто мм, что гарантирует прочность с обеспечением достаточной теплостойкости;
  • подстанции БКТП могут использоваться при различных температурных режимах, включая условия пустыни, дальнего севера, мегаполиса, а также места снабжения объектов сельскохозяйственных и государственных.

Специалисты завода ООО «Электроград» выполняют полный цикл работ по проектированию и производству подстанций БКТП, их доставке до заказчиков, а также монтажу и запуску.