Деревянные поручни - идеальное дополнение к вашим лестницам. Они выгодно подчеркнут все особенности лестницы, придадут ей завершенность и определенный лоск. С ними ваша лестница станет единым, стилистически оформленным украшением интерьера вашего дома. Будь это лестница из дуба, ореха или любой другой древесины, лестница с металлическими балясинами, чтобы передвижение по ней стало максимально безопасным, обойтись без поручней или перил просто невозможно!

В современных условиях, когда на смену простой функциональности пришли эстетические предпочтения, перила могут быть любой формы и из самых разных материалов – камня, металла, дерева. Последний вариант заказывает большинство клиентов, ведь изделия из дерева выглядят эстетично, придают помещению дополнительный уют и комфорт. Лестничные элементы отвечают всем необходимым требованиям безопасности и считаются экологически чистыми. К преимуществам деревянных перил можно отнести следующее:

- долговечность (дерево, обработанное по всем правилам современных технологий, будет служить долго, не терять при этом своих эксплуатационных и эстетических характеристик);

- прочность и надежность;

- широкие декоративные возможности.

Вы можете купить как готовые изделия, так и заказать изготовление деревянных перил. Вы имеете возможность получить заказанные изделия в зависимости от своих пожеланий и по привлекательной цене, выбрать материал, размер, форму, стиль.

Заказывая, например, лестницы из ореха, вы, наверняка, опираетесь на тот интерьер дома и цветовую гамму, которые сложились у вас. Иногда особенности дизайна требуют какого-либо яркого акцента или необычного цвета, возможно, текстуры или использования других материалов. Если ваша лестница имеет кованые балясины, можно использовать несколько вариантов деревянных поручней, который будут соответствовать вашему представлению об интерьере. выполнения работ.