Ford Mondeo 5 Вам нужны фары на автомобили Ford Mondeo 5 либо на другие популярные автомобили, выпускаемые за рубежом? Что ж, тогда стоит обратить внимание на интернет ресурс компании «Фара-фонарь», где на странице по адресу https://fara-fonar.ru/catalog/ford/Mondeo/5-(2014-nv)/Fara-levaya можно приобрести требуемый товар по выгодной цене. Здесь приводятся цены на товар и процент скидки. Убедившись в том, что цены на фары на сайте fara-fonar.ru являются самыми демократичными и привлекательными, заказывайте товар прямо здесь, оплачивайте его банковской картой прямо на сайте и  получайте в ближайшее время на терминале своего города! Кстати, доставка товара в пределах города Москвы от двери до двери составляет всего пятьсот рублей.

Компания «Фара-фонарь» обладает одноименным автосервисом по ремонту и восстановлению всех видов автомобильной оптики

Компания «Фара-фонарь» помимо реализации сертифицированного товара в виде автомобильной оптики успешно занимается ее сложным восстановлением. Она с уверенностью держит лидерство по работам, связанным с качественной заменой и ремонтом поврежденных фар и другой оптики. Ее мастера дорожат своей репутацией, поэтому выполняют работы в соответствии с принятым регламентом, включая полную диагностику поврежденной фары и ее ремонт в случае, если он рационален и обоснован. Если ремонт по экономическим соображениям невыгоден, то мастерами просто меняется поврежденная оптика на новую.

В автосервисе «Фара-фонарь» имеется для ремонта и восстановления оптики современное высокотехнологичное оборудование, а также есть большой ассортимент специальных материалов с полировочными пастами. В целом, клиенты, которые решаются обратиться в автосервис «Фара-фонарь» за ремонтом, заменой и восстановлением оптики на своих автомобилях, гарантировано получают не просто качественную услугу по весьма выгодной цене, а услугу, которая выполняется в соответствии с заявленными сроками.

Не стоит тратить время и нервы на самостоятельный демонтаж с ремонтом оптики своего авто. Лучше сразу обращайтесь к профессионалам своего дела, которые работают в автосервисе «Фара-фонарь»!