Подбираем АКБ Вам нужно приобрести качественный автомобильный аккумулятор от одной из ведущих аккумуляторных компаний в мире, который был бы сертифицирован и обладал соответствующими характеристиками? Что ж, тогда вам будет удобно посетить официальный сайт компании «Первая аккумуляторная компания», которая числится одним из ведущих продавцов АКБ на российском рынке. Сотрудники этой компании поставляют и реализуют оптом и в розницу продукцию исключительно от проверенных производителей в соответствии с жесткими требованиями по качеству, предъявляемому к товару, а также по экологии и длительности срока эксплуатации.

На странице сайта www.1ak-m.ru/accumulator-podbor любой пользователь без труда сможет подобрать на свой автомобиль АКБ из приведенного здесь солидного списка марок и моделей автомобилей, как от зарубежных автопроизводителей, так и от отечественного автопрома. Для выбора аккумуляторной батареи на приведенной странице выполним следующие действия:

  • выбираем марку авто;
  • выбираем модель авто;
  • выбираем соответствующую модификацию и кликаем кнопку «Подобрать АКБ».

Все, теперь программа сама определит, какой вашему автомобилю подойдет аккумулятор. Если вы хотите получить более полную информацию, то сможете связаться с менеджерами сайта, которые помогут с радостью сделать оптимальный выбор. Как вариант, АКБ можно подобрать, введя на сайте параметры необходимых характеристик батареи или просто подобрать нужную АКБ, ознакомившись с полным списком товаров и цен.

Одной из главнейших характеристик любой батареи является емкость, которая измеряется в ампер часах. Получить информацию о точных параметрах АКБ можно из сопроводительного буклета или из описания характеристик, которые обязательно будут присутствовать на самой АКБ. Важно заметить, что за доп. характеристики переплачивать совершенно не стоит, так как они, скорее всего, просто не пригодятся.

Помимо емкости АКБ следует определиться с ее размерами, чтобы покупаемый товар точно смог уместиться в место, предназначенное для него под капотом автомобиля либо в багажнике.