Международный Водительский Центр Вы желаете быстро получить международные права, которые бы позволили управлять транспортным средством в любой стране мира? Что же, в таком случае рекомендуем вам обращаться в Международный Водительский Центр, специализирующийся на переводах водительских удостоверений разных стран мира. В совокупности здесь осуществляется перевод на 29-ть самых популярных языка. Стоит заметить, что Международный Водительский Центр (IDA) появился не на пустом месте и у него имеется официальное разрешение органов власти осуществлять свою деятельность, которая соответствует принятым стандартам ООН с конвенциями о дорожном движении.

Почему именно IDA, а не другое сообщество (компания), осуществляющее свою деятельность на ниве международных переводов? Все дело в том, что с IDA вы получаете не только уникальную возможность колесить на автомобилях по всему свету, но и использовать МВУ (Международное водительское удостоверение), как документ, соответствующий всем принятым международным стандартам.

Что собой представляет организация IDA и что входит в МВУ?

Международный Водительский Центр или, сокращенно, IDA сайт: idaoffice.org относится к бюро переводов с огромным опытом в области перевода любых международных документов, выдаваемых во всем мире. Самым успешным и прибыльным сервисом от IDA стал, безусловно, перевод водительских удостоверений для обратившихся в него клиентов на основные мировые языки. Кстати, оплата за такой перевод небольшая и стоит потраченных на него денег.

В целом, подготовленное IDA международное водительское удостоверение будет включать в себя красивый буклет, который переведен на 29-ть основным языков мира и полностью соответствует конвенции о дорожном движении, принятой ООН. Кроме буклета клиентам выдается пластиковое удостоверение с мобильным приложением.

К главному приоритету компании IDA относится предоставление высококлассного сервиса для своих клиентов вне зависимости от того, где бы они ни находились. Получив документ МВУ, любой клиент сможет уверенно водить автотранспортное средство по всему миру. Стоит заметить, что МВУ ни в коем случае не станет заменой вашим действующим водительским правам, а будет служить исключительно приложением к ним, чтобы любой «гаишник», не важно в какой стране он проживает, смог прочитать ваши водительские права и сделать определенные выводы.