Низкорамный прицеп должен быть практически у любого водителя грузовой машины, а у компании, занимающейся грузоперевозками,- тем более. Почему же именно низкорамный прицеп?

Особенности и преимущества низкорамного прицепа

Низкорамные прицепы отличаются повышенной грузоподъемностью, малой погрузочной высотой, прочностью, открытостью грузовой платформы.

Сфера применения низкорамных прицепов известна всем – перевозка грузов особого назначения, крупных грузов. Малая погрузочная высота дает возможность облегчить процесс проведения разгрузочно-погрузочных операций, это важно при перевозке таких конструкций как станки, строительные материалы, части какой-либо техники.

Такие прицепы активно применяются и для перевозок разной техники, которая не может передвигаться самостоятельно по той или иной местности, например сельскохозяйственные комбайны, строительная техника. Для облегчения процесса погрузки многие низкорамные прицепы имеют специальные откидные аппарели.

Возможности низкорамного прицепа, комплектация

Низкорамный прицеп широко применяется в трансферных компаниях, полностью окупается, причем за довольно короткий срок, имеет долгий срок эксплуатации и массу других преимуществ. Приобретая прицеп можно быть уверенным на 100%, что он окупится.

Производство и продажа полуприцепов и прицепов тяжеловозов, а также продажа запасных частей для полуприцепов и прицепов, грузовых автомобилей - BPW, GIGANT, SAF, HYVA, HALDEX открывает новые возможности в сфере трансферного бизнеса. Оснащение играет далеко не последнюю роль, поэтому приобретая прицепы и комплектующие к ним от передовых производителей можно не сомневаться в стабильности работы.

Качественные прицепы – залог успеха, доставка груза вовремя без перебоев на любые расстояния. Низкорамные прицепы универсальны, применяются при перевозках практически любого типа, в любых ситуациях.