У всего есть оборотная сторона – у событий, людей, предметов. Проблема в том, каким образом она проявляется. Рассмотрим для наглядности машину BMW X6. Внешне это весьма очаровательный и классический кроссовер. На таком неплохо лихо прокатиться с близкими, взяв с собой питомцев, все необходимое для отдыха и нескольких товарищей. Безусловно, это уже не среднеразмерный универсал нулевых годов этого века, а очень элегантная и индивидуальная модель, которую можно рассматривать как машину для досуга и для бизнеса в том числе.

Но бросьте взгляд на монитор ПК вашего товарища! Временами он ставит на заставку скетчи BMW X1 и мечтает о том, чтобы в один день стать его хозяином. Угадываете его? Наверняка, нет! На заставке изображен БМВ, получивший тюнинг. Невероятная трансформация из мироного семейного авто в дерзкий спортивный карт просто поражает. Это и есть вторая сторона BMW данной модели. В данном случае вы уже смотрите не на мягкость контуров кузова и не на салон, где удобно расположатся и стар, и мал. В фокусе мощный спортивный характер, который выражает этот авто, прекрасные скоростные характеристики и оптимизированная управляемость. При этом, тест-драйв BMW X1 свидетельствует о максимальной надежности данной марки. Комиссия Euro NCAP показала X1 прекрасные оценки, доказывающие его безопасность на дороге. Так сказать, катайтесь и не беспокойтесь за себя и своих пассажиров.

Желаете почитать об этом двуликом автомобиле несколько больше? Вступайте в клуб BMW X1! Новейшие новости о БМВ, свежее видео, тест BMW X6, координаты самых известных дилеров концерна и множество других данных будет предложено вам. Легкая навигация и сохранение базы в самом актуальном виде дадут вам возможность постоянно быть в курсе того, как обстоят дела с BMW X1 в эту минуту.

Два таких различных нрава, живущих в одном авто – такое не часто увидишь. Желаем вам непременно попробовать это разнообразие. И пускай ваша любовь к с BMW будет навсегда!