Корейская компания SsangYoung с каждым годом все плотнее и плотнее прижимает конкурентов на мировом автомобильном рынке. Все больше возрастает количество позитивных отзывов от владельцев SsangYoung. Увеличение модельного ряда, улучшение технических характеристик, современный дизайн – все это можно сказать о концерне SsangYoung.

Решающим ходом компании, было производство нового корейского внедорожника SsangYoung Rexton. Данный автомобиль, произвел хорошее впечатление на любителей внедорожников, благодаря своему высокому клиренсу. Что дает возможность беспрепятственно проходить сыпучие грунта или загородные дороги. Несмотря на эти характеристики, многие автолюбители приписывают автомобилю статус «кроссовера». Обусловлено это тем, что автомобиль имеет : небольшую массу, скоростную трансмиссию и обтекаемую форму. Дилеры SsangYoung уверяют, что каждый потенциальный покупатель, может лично осмотреть автомобиль и пройти тест – драйв в любом дилерском автосалоне SsangYoung, уже ближе к октябрю.

Обновленный Rexton, будет обладать повышенной комфортностью и безопасностью, что немаловажно при длительных поездках за рулем. Для любителей внедерожных качеств автомобиля, Rexton несомненно обратит внимание на себя. Инженеры добились максимально эффективной работы двигателя и коробки, что позволит на пониженной передаче проходить не глубокие броды или даже двигаться максимально безопасно по горной местности. Но SsangYoung Rexton, не ограничился только одной модификацией.

Каждый покупатель может выбрать для себя подходящую комплектацию, зависимости от предпочтений и материальных возможностей. Доступны такие комплектации : Original, Comfort, Luxury, Elegance. Если сравнивать комплектацию Original и Luxury, то Luxury несомненно побеждает своей широкой опциональностью и конечно же максимально высокой ценой. В любом случае, деньги потраченные зря не будут, а только доставят водителю более комфортные условия передвижения и приятные ощущения.

Автомобили компании SsangYoung, бьют мировые рекорды по продажам. По подсчетам, за сентябрь этого года, было продано более 30 тысяч автомобилей, что заняло лидирующее 20 место по мировым продажам. Некоторые специалисты уже дают гарантии, что производитель SsangYoung, может перегнать по выпускам китайскую компанию Chery.