Газель Вам срочно требуется переезд? Но вы не знаете, куда обращаться с целью перевозки ваших вещей, включая мебель, и остального скарба? На этот вопрос есть ответ, если вы обратитесь в компанию «Sannat», которая предоставляет услуги для населения в виде перевозки личных вещей и иного груза, а также весь комплекс погрузочно-разгрузочных работ, в том числе и подъем (спуск) вещей на этаж и бережное отношение ко всем перевозимым (переносимым) вещам. Компания «Sannat» работает на рынке уютного и красивого города Тольятти. Она готова предоставить своим клиентам следующий комплекс услуг:

  • квартирный переезд с использованием автомобилей марки «Газель»;
  • перевозки крупногабаритных грузов (до десяти тонн и шести метров в длину кузова) на автомашине «МАЗ»;
  • погрузочно-разгрузочные работы с привлечением квалифицированного персонала;
  • работы на стройплощадке;
  • сварочные работы;
  • «муж на час»;
  • иные услуги.

Несколько слов стоит сказать о грузчиках компании. Итак, профессиональные грузчики Тольятти осуществляют погрузку, выгрузку и этапы перевозки грузов, включая личные вещи заказчиков, максимально осторожно и без спешки. Вся мебели предварительно упаковывается для транспортировки в специально предназначенную полиэтиленовую пленку с целью ее последующей транспортировки. За свою работу грузчики берут не так и много. Общая сумма их работы составит от ста пятидесяти рублей. Погрузочно-разгрузочные работы выполняются с использованием специальных ремней, разработка которых была поручена профессиональным скалолазам. Эти ремни смогут без проблем выдержать грузы массой до полутора тонн.

Почему для грузоперевозок в пределах города выгодно использовать автомобили марки «Газель»?

В настоящий момент времени грузоперевозки газель стали весьма популярными у компаний, которые занимаются переездами и перевозками личных вещей граждан. Автомобиль марки «Газель» вполне вписывается в городские условия улиц, а с другой стороны, сможет одновременно перевозить до полутора тонн груза. Такой автомобиль экономичен в плане расхода бензина, поэтому он станет оптимальным вариантом для грузоперевозок.