В каталогах автомагазинов собрана только сертифицированная продукция известных производителей. В данном разделе сайта можно ознакомиться с описаниями моделей, ценами и характеристиками шин Continental.

Инновационный подход к созданию автомобильных покрышек является визитной карточкой компании Континенталь АГ. Использование оригинальных технологий позволяет выпускать высокопроизводительные, экономичные и износоустойчивые шины, обеспечивающие высокий комфорт и существенно повышающие безопасность эксплуатации транспортных средств.

В линейке продукции Continental представлены покрышки для многих видов транспорта и любых дорожных условий. В ассортименте всегда можно найти направленную, ассиметричную летнюю резину для мощных спортивных авто, стандартные автошины с универсальным дизайном протектора, автопокрышки для внедорожников и пр. Широко представлены зимние модели, как с шипами, так и фрикционные. Подобрать оптимальный вариант автошины данного производителя можно при помощи информативных сайтов  и профессиональных консультантов автомагазинов.