Отдельно поговорим о каждом из этих автоаксессуаров.

GPS навигатор

Перед установкой данного аксессуара убедитесь в его надобности. Обычно, навигаторы ставят люди, часто посещающие незнакомые местности на собственном автотранспорте. Если вы не планируете в ближайшем будущем далеких поездок – оградите себя от покупки GPS. Хороший навигатор стоит не дешево, а значит вы просо выкинете свои деньги на ненужную вам вещь. Установка проста: док на присоске прилепите в нужное место, через прикуриватель подсоедините его, а уже к самому доку подключите навигатор. И едите, не боясь заблудиться.

Видеорегистратор

С каждым годом на дорогах нашей страны появляется все большее количество машин, в следствии чего, не всегда можно доказать свою правоту дорожными инспекторам и лишится прав, или получить штраф, но не получить страховку на ремонт.

Поэтому, советуем каждому иметь видеорегистратор у себя в автомобиле. Аксессуар компактный – не будет мешать, но крайне полезный. Существуют видеорегистраторы минимальной и стандартной комплекции. Минимальная подойдет дневным водителям с коротким временем в пути, а стандартная постоянным пользователям транспортного средства. Видеорегистратор может работать от прикуривателя и на батарейках, что дает вам возможность использовать его вместе с другим аксессуаром.

Радар-детектор

Нет того человека, который бы не превышал скоростной режим на дорогах. Дабы избежать наказания, советуем поставить в машину радар-детектор, который в простонародий называют «антирадар».

Антирадар, как и большинство других автоаксессуаров подсоединяется к прикуривателю. Но, зачастую, прикуриватель бывает занят. Но в таком случае есть выход. Приобретите специальный тройник или двойник и используйте прикуриватель по полной.