Такси Аркадия Такси «Аркадия» - успешная транспортная компания, оказывающая услуги по перевозке пассажиров в Чебоксарах. Все поступающие заявки обрабатываются в кратчайшие сроки. К указанному времени вас будет ждать заказанное авто с аккуратным, приветливым, и что немаловажно, профессиональным водителем.

Вниманию своих клиентов мы предлагаем разноплановые услуги:

  • повседневные поездки по Чебоксарам и за пределами города;
  • аренда автомобилей для свадебных торжеств;
  • обслуживание торжеств (юбилеи, корпоративы, выписка из роддома, крещение, выпускной и т.д.);
  • организация встреч родственников или деловых партнеров в аэропорту или на вокзалах;
  • междугородние поездки по маршруту Чебоксары-Казань.

Главным правилом для всех наших водителей можно считать уважение к любому клиенту, безопасность перевозки и обслуживание клиентов на соответствующем уровне.

Мы работаем на рынке более 5 лет и успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. Положительные отзывы наших клиентов говорят о том, что нам доверяют многие.

Автопарк укомплектован автомобилями различных марок, благодаря чему мы сможем удовлетворить запросы любого клиента. К вашим услугам – лучшие иномарки, различных классов. К вашим услугам городское такси, свадебные машины, VIP и элит такси.

На сегодняшний день большим спросом пользуется услуга аренды свадебного автомобиля. Оформляя заказ в «Аркадия» вы можете быть уверены, что торжество пройдет на высшем уровне. При необходимости мы можем организовать эскорт из нескольких автомобилей представительного класса.

Такси «Аркадия» предлагает услуги аренды свадебных автомобилей в Чебоксарах. С нашей помощью вы сможете быстро решить вопрос с автотранспортом и с головой окунуться в предсвадебные хлопоты.

Заказывая автомобиль в «Аркадия» вы можете полностью полагаться на наш профессионализм. К услугам наших клиентов элитные марки машин и опытные водители. Неважно, хотите ли вы справлять свадьбу в городе или мечтаете о загородном торжестве, наши специалисты доставят вас в указанное место к назначенному сроку с комфортом, о котором вы только могли мечтать.

Такси «Аркадия» - большой парк автомобилей различного класса. Здесь вы без труда подберете машину, которая сможет идеально вписаться в ваше торжество. Перед выездом все автомобили проходят техосмотр, что гарантирует отсутствие поломок во время торжества. Если же неприятность все же произойдет, мы обязуемся предоставить другой автомобиль в кратчайшие сроки.