Ремонт ноутбука Ноутбук сломался в самый неожиданный момент. Писал курсовую работу. До срока сдачи было, конечно, еще очень далеко. Но я люблю выполнять любую работу заранее, чтобы потом не мучиться, как написать научную работу за такой короткий промежуток времени. Ремонт ноутбука стал для меня целой историей. Я долго не мог выбрать подходящий сервисный центр. Мне хотелось, чтобы диагностика была быстрой, а ремонт своевременным. Ну, знаете, без очередей и все такое. Узнал, что предлагают качественный ремонт ноутбуков в Техникс, решил проверить и не ошибся. Мне так повезло, что словами выразить просто невозможно. Все было сделано безукоризненно. Оказывается, на ноутбуке был скрытый вирус, его так же устранили. Так, теперь ноутбук просто «летает». Вообще, сервис у них превосходный. Хоть я и обратился впервые, но уже могу судить со стороны. Оценочное суждение может быть разным.

В данном случае, я выражаю искреннюю благодарность. Обычно, подобную технику ремонтируют в течение недели, а то и больше. Мне повезло. Уж, не знаю, что именно повлияло на такой исход, но, возможно, меня просто поняли и приняли, как говорится, без очередей. Ноутбук в целости и сохранности. Создалось впечатление, что на руки мне выдали новый товар, но только с прежними настройками, файлами, документами. Об уровне обслуживания вообще хочется сказать несколько отдельных слов. Мне разъясняли то, что формально даже не обязаны были объяснять. Подробно изложили суть проблемы, обозначили задачи, которые поставили перед ремонтом и сказали, чтобы я не переживал.

Ну, конечно, что взять с простого студента. Ожидание. Оно казалось большим, но только в мыслях. По факту компьютер был готов уже на третий день. Так же, сервисный центр https://technix.ua/ мне хочется похвалить за отличные цены. Сами знаете, какие стипендии у студентов. Я вообще не привык требовать с родителей деньги. Подрабатываю, в свободное от учебы время. Поэтому, знаю цену каждой заработанной монете и купюре. В общем, очень рад, что обратился в этот центр. Главное, что была решена проблема. Без каких-либо эксцессов, нюансов, дополнительных расходов. Никакой скрытой цены, все прозрачно, как должно быть. Поломка компьютера или ноутбука – это грустно, на самом деле. Ведь, не всегда удается вернуть файлы, да и вообще их сохранить. Хорошо, что в моем случае не было таких трудностей. Я переживал, честно скажу, очень переживал. Но хорошо, что сомнения были ложными и не оправданными.