Фотооборудование Когда мы решили открыть собственную фотошколу, было безумно страшно, ведь никто из нас не имел соответствующего образования. Три друга, которые строго верили в свою идею и спешно шагали навстречу реализации задуманного. Многие могли подумать, что мы просто сумасшедшие. Пытаемся вложиться в такое дело, которое может в любой момент прогореть. И мало того найти помещение, мы решили сразу же приобрести фотооборудование. Подумать только, фотооборудование, которое стоит немереных денег! Поверьте, если вы в жизни чего-то очень сильно хотите, то вы не станете обращать внимание на недовольные лица окружающих людей. Вы будете действовать основательно, ровно так, как сердце подсказывает.

Нам было втроем комфортно, в том плане, что финансовую составляющую мы делили строго на три равные части. У нас не было такого, что кто-то перетягивает на себя одеяло, становясь единогласным лидером, директором. Все друг другу уступали, именно в этом и проявлялась истинная, искренняя дружба, которой стоит гордиться. Мы решили фотооборудование купить большим объемом. Если и открывать свое дело, то только полноценно. Пусть нас ждут кредиты, первые взносы, труды. Но, нам же нравится свое дело. Мы же хотим, чтобы оно оправдало все вложения. Стартовый капитал имелся, необходимо было дать мощную рекламу. Но, и это у нас было успешно определено и реализовано.

Мы успешные? Не знаю, насколько можно так рассуждать и нужно ли говорить об этом. Но, те люди, которые сами пытаются чего-то добиться, они наверняка могут считать себя таковыми! Фотооборудование купили качественное. Вообще получилось все настолько красиво и уютно, что наши школьники не хотели уходить со своего первого занятия. Дорогого стоят такие прекрасные отзывы. Работы – не початый край, но мы не устаем, мы наслаждаемся пространством. Наслаждаемся тем, что работаем с грамотными специалистами. Наслаждаемся тем, что с техникой не прогадали и сделали выбор, который нас не огорчил.