фото

Депутату ЗС ПК Кузьменко С.А., Депутату ГосДумы Сопчуку С.А.

К Вам обращаются жители улицы Щетинина, д. 1 села Покровка Октябрьского района Приморского края. В настоящее время идет процесс сокращения филиала газового участка в Октябрьском районе. Уже начали отключать от газоснабжения дома в п. Липовцы и Пограничном.

Обслуживать Октябрьский район будет г. Уссурийск, который в 40 км отсюда. Как быстро они будут реагировать на вызовы жителей нашего района – можно только предположить.

После отключения от газоснабжения нашего дома, всем придется переходить на электричество. Но состояние электропроводки в доме еще опасное, аварийное и, скорее всего, не вынесет нагрузок.

Полагаем, управляющая компания ООО «Покров» не в состоянии обеспечить потребность дома для установки нового электроснабжения. Наш дом был введен в эсклуатацию более 30 лет назад и был орентирован на газоснабжение. Газовые счетные приборы были приобретены и установлены за счет жильцов. Перевод дома на электричество не возможен без замены электрооборудования. Просим вас разобраться в этом вопросе:

1. О целесообразности переноса газового участка из Октябрьского района.

2. В случае сокращения газового участка, просим найти деньги на финансирование ООО «Покров» для переоборудования дома под электричество.

Т.И. Зайцева, И.В. Щеглова, Н.А. Вожлаков, М.А. Дроздова, С.В. Тимакова, и еще 6 человек с. Покровка, рисунок: zik.ua