фото

Хотим через газету поблагодарить председателя общественной организации «Дети Войны» Первомайского района г. Владивостока Ищенко Андрея Сергеевича, помощника председателя Атутову Надежду Семеновну, инженера-строителя Владислава Тахировича Бекова, и всех, кто принимал участие в работе леерного ограждения.

«Дети Войны», проживающие в районе остановки «Фрегат», и люди разного возраста обратились с заявлениями и подписями в городскую администрацию, с тем, чтобы поставили леерное ограждение, потому что зимой здесь невозможно подняться, а также спуститься без опоры пожилым людям. Подъем хоть невысокий, но опасный.

Мэрия Владивостока в установке ограждения нам отказала, ссылаясь на недостаток средств, но подсказала, к кому можно обратиться. Страшновато было в душе, кто такие эти «Дети Войны», на нас никто не обращает внимания.

Но оказалось, что в этой общественной организации работают внимательные и добрые люди, чувствуется понимание и ответственность. Там приняли наше заявление и стали решать, как нам помочь.

Коллектив нас не подвел, сдержал свое слово, и мы получили замечательный подарок в том году к празднику. Владислав Тахирович Беков со своей работой справился на отлично, вся работа была на его плечах, и получился небольшой сквер.

Идем теперь и радуемся - зеленый, красивый сквер, с длинным леерным ограждением. Спасибо вам, ведь, сколько лет люди этого ждали!

Особая благодарность Надежде Семеновне Атутовой. Это человек большой души и щедрого сердца, а сколько ей приходится принимать звонков, разговаривать. Она умеет донести до человека ситуацию, спокойно и выдержанно.

Большое спасибо и благодарность Андрею Сергеевичу Ищенко, за его беспокойный характер, он старается донести до администрации города информацию о том, как несправедливо относятся к детям войны.

Низкий вам всем поклон до самой земли! Драгоценного вам здоровья, и пусть в вашей жизни будет только то, что вы пожелаете сами! Многие старики теперь радуются, зимой будет за что держаться!

Н.В. Бонадарь, В.И. Горбачева, Н.А. Прокопчук, дети войны, г. Владивосток.