GSM-Репитер Ребята, вы сейчас будете смеяться, но хочу поведать вам историю, в которой очень много смешных и одновременно запутанных сюжетов. В поселке, где живут наши родственники, всегда была плохая связь. До них никогда невозможно было дозвониться. Операторы сотовой связи уверяли, что сигнал до поселка доходит, а значит, и звонки должны были доходить. Но, на деле, как вы уже поняли, все видели совершенно другую сторону медали. Прошло очень много лет ив какой-то момент (а именно, когда в родные края приехал человек, решивший возводить в тех местах сельское хозяйство) все кардинально поменялось. Звонки, сигналы, сообщения, скорость интернета. Здесь все было настолько космически запредельным, что в это невозможно было поверить.

При описании, я думала, что моя тетя в чем-то ошибается, неправильно воспринимает информацию. Но, когда я приехала в поселок, поняла, что уже городская местность по уровню сигнала значительно уступает. А, знаете, в чем кроется секрет? Здесь установлены репитеры от GSM-Репитеры.РУ. Если бы случай не пришелся, то я даже не соизволила бы узнать, а о чем, собственно говоря, вообще идет речь. Так вот, в ходе установленного мной эксперимента, подключенной логики и средствам массовой информации, я смогла узнать, что репитеры – это повторители, или даже усилители сигналов сотовой связи.

Характерной особенностью таких аппаратов является то, что их работа не требует согласования с операторами сотовой связи. Локальное расширение зоны покрытия связи существенно меняет дело. Как хорошо, что люди не жалеют своих денег и вкладывают их в то, что действительно необходимо для жителей. Разумеется, ничего просто так не бывает. Возможно, в ближайшем будущем, он даст возможность работать тем, кто до сих пор не трудоустроен. Или, быть может, попросит помочь ему в чем-то. Теперь я знаю, что репитеры служат отличным активным устройством, которое исправляет погрешности связи. Их устанавливают даже в подземных сооружениях, где, как известно, связи вообще не бывает.