Детские игрушки в интернет магазине Наш ребенок безумно любит конструктор. Ни одни игрушки его не прельщают так, как конструктор. Он у нас очень тихий и спокойный. Все время, как говорится, занят делом. Его ничто не тревожит и практически всегда он занимает себя сам. То есть никто из нас даже не заставляет его. Вообще, такие особенности у детей происходят не всегда. Лично я считаю, что нам просто повезло. Вот, у моей подружки, все совсем наоборот. Мальчик стремится выпрашивать игрушки, находит изощренные пути решения для достижения своих желаний. Уже в таком возрасте, в полном объеме может быть проявлен эгоцентризм. Ни в коем случае, не хочу задевать ее чувства, просто, в данном случае, я рассказываю о нашем малыше.

Интернет-магазин – это кладезь для покупок. Игрушки я приобретаю только там. Качество уже давно проверено. Да, и знаете, могу сказать, что развивающие игрушки – это тема, причем неважно, для какого возраста. Вот, кстати хотела сказать еще об одном моменте. Количество игрушек в нашей квартире сведено к минимуму. Можно сказать, что их практически нет. И многие гости, заходя в нашу квартиру, спрашивают, экономлю ли я на собственном ребенке?! Так вот, дамы и господа, отвечаю вам: нет, нет и еще раз нет! Дело совершенно не в этом.

Своему ребенку мы дали понять, что каждая игрушка ему подарена с определенным смыслом. Ее нельзя просто так кидать, бросать, и, тем более, выкидывать. Вы не представляете, как он бережно перекладывает с места на место своего зайчонка, по имени «Мокки», кстати, это имя он дал игрушке сам. Никогда не препятствуем полету его фантазии. Пока маленький, пусть мечтает и создает в своей маленькой светлой головушке яркие идеи. Чтобы ребенок был счастлив, необязательно забрасывать его игрушками. В нашем случае, самым главным атрибутом является конструктор. Он никогда не повторяет то, что собирал уже до этого. Пробует, экспериментирует, частенько злится. Но, как правило, добивается того, чего хочет.