Ламинированная фанера С великим удовольствием могу сообщить, что строительство нашей веранды наконец-то было окончено. Наш двухэтажный дом, в принципе, итак был немаленьким. Пять уютных, просторных комнат, главная гостиная на первом этаже, балконы. Но, мне всегда чего-то не хватало. Я хотела иметь летнюю комнату. Это место должно было быть застекленным, и в то же время, открытым. Разглядывать звездное небо, лежа на диване – пик блаженства. Мы с мужем долго спорили, чем отделывать стены. Пришли к выводу, что необходимо купить фанеру ламинированную недорого.

О таком превосходном отделочном материале мы слышали уже давно. Более того, предбанник мы уже обшивали фанерой. Только она была самая простая. На этот раз, решили немножечко поэкспериментировать. Не могу утверждать, что мы поступили правильно, или, наоборот, точно и со смыслом. Тут у каждого будет свое мнение, и этот шаг теоретически и практически верный. Главное преимущество ламинированной панели состоит в том, что она неприхотлива к уборке. В больших домах влажную уборку приходится делать часто. Пыль очень быстро скапливается. Кажется, что, только вчера все закончила убирать, утром встаешь и видишь этот ужасный осадок пыли. Во многом, этому способствует солнечная сторона. Меня это не настораживает, наоборот, радует.

Весь день проводим на солнышке, принимаем, так сказать, солнечные ванны. Было бы хуже, если бы дом был расположен в северной части, точнее, если бы окна выходили на север. Нет, уж, мне такого «счастья» точно не нужно. Ламинированные фанеры прекрасно вписались в интерьер. У нас получился самый простой, незамысловатый  стиль. А мне такие простые варианты даже нравятся. Побывав здесь, соседка сказала, что можно фотосессии устраивать. Все лаконично сочетается, ничто не бросается в глаза, все просто и со вкусом. Конечно, я женщинам доверяю, но с осторожностью. Коварство, оно ведь не знает границ, как и общечеловеческая зависть, тоже!