Экспресс доставка посылок Когда люди живут в разных городах и видятся крайне редко, все чаще приходит сознание того, насколько дороги они друг другу. Праздники, в которые нет возможности встретиться дружной семьей, приходится либо откладывать, либо отмечать дистанционно. Думаете, такое невозможно? Только не для моей семьи. Так, уж получилось, что я поступила в высшее учебное заведение, расположенное далеко от моего родного дома. Нас разделяют два дня езды друг от друга. И это ужасное расстояние, которое ничем невозможно обмануть или заменить. Спасает только одно – постоянная связь: звонки, сообщения, социальные сети и подарки, которые мы отправляем экспресс почтой.

Теперь иного способа для отправки подарков я и не рассматриваю. Пользуемся только ей http://www.express.ru/. Раньше, обычную почту всегда обходили стороной. Никого обижать не хочу, это не в моей компетенции, но, когда работники тебя жутко обманывают, да еще выставляют ситуацию в свою пользу, это уже за все рамки выходит. Но, мало того, если оформить все, как надо, то посылку придется ждать очень долго. Интересная закономерность, не правда ли? Такой вариант у нас сразу перестал рассматриваться. Сервис, в котором тебя уважают, как клиента – бесценен. Здесь и слова будут лишними.

Любой товар хорошо упаковывается, никто на тебя не кричит, не торопит. В очереди стоять не нужно. А доставка, доставка какая шикарная. Все приходит своевременно и быстро. Так хотелось бы видеться чаще, но из-за учебы это пока невозможно. Обидно, что даже в каникулы приходится задерживаться. Где бы к родителям поближе быть, приходится практику проходить. А, если что-то пойдет не так, так вообще не отпустят. Несправедливость жуткая, но ничего не поделаешь. Если вы хотите, чтобы посылка шла быстро, то доверяйте это дело надежной курьерской службе. Мне с этими ребятами просто повезло. Ничего другого даже рассматривать не стану, теперь мне это уже просто не нужно.