кредит без залога Честно говоря, когда меня спрашивают о кредитах и займах, всегда стараюсь отмалчиваться по данным темам. В моем понимании не принято хвалиться перед всеми своими задолженностями. Раньше всегда говорил, что кредит – это вечность, которая никогда не прекращается. Чем больше отдаешь, тем длиннее, кажется, этот путь. Однако с недавних пор точка зрения была повернута в обратную сторону. Так получилось, что мне срочно нужны были деньги. Я не хотел идти в отделение банка, ждать несколько часов, пока заявка будет рассмотрена (при удачном стечении обстоятельств, принята). Кредит без залога я взял тут. Что мне понравилось в первую очередь. На самом деле, плюсов много. Постараюсь осветить самое главное и важное для таких обычных клиентов, как и я сам.

Как и у всех банков, здесь есть свои условия. Первое – это подтверждающий факт того, что вы являетесь совершеннолетним гражданином. Вы оставляете заявку в режиме реального времени. Кстати говоря, тем, кто не совсем понял, как правильно нужно это делать или тем, кто боится, наоборот, сделать что-то не так, на помощь придут операторы, которые помогут в составлении анкеты. Обработка заявки не занимает много времени (что очень важно). Менеджеры в короткие сроки принимают решение о выдаче кредита на указанную сумму. Мне одобрили очень быстро. Я даже не ожидал, что в электронном виде все оформляется и организуется намного быстрее.

Как только срок кредитования истекает, заемщик должен полностью погасить задолженность. Проценты, в данном случае, никто не отнимал. Их так же необходимо будет отдать. Лично я задолженность погасил очень быстро. Не стал дожидаться даты, указанной в договоре. Гасить задолженность необходимо с помощью банковских карт. Ничего сложного и сверхъестественного я не обнаружил. Думаю, если мне снова понадобятся деньги, я обращусь сюда еще не раз. И в банк идти не нужно, и смотреть на лица недовольных людей не придется.