Однажды Путин сказал в своем выступлении (тогда он говорил еще без бумажки), что «американцы суют свой сопливый нос в наши внутренние дела».

Конечно, президент, мог бы обойтись без «соплей». Но Путин же у нас пацан реальный, и у него из далекого отрочества в голове застряли многие слова из лексики шпаны. Он, к примеру, может сказать на заседании министров: «если будем сопли жевать годами, тогда ничего не изменим». Или тем же министрам: «проблемы выковыривают из носа».

Так вот о «сопливом носе». Ну, суют они свой нос в наши дела. Ну и что? От этого лягушки в озере дохнут? Или коровы перестали у нас доиться? То ли дело мы, уж если сунем, так свиное рыло. Была Грузия братской страной.

Президент Грузии Саакашвили однажды неудачно пошутил над фамилией Путина, а тот в ответ пригрозил «подвесить Саакашвили за яйца». И, не долго думая, двинул танки на Южную Осетию и Абхазию. При этом было разрушено много домов, и погибли мирные люди. Так поссорились Миша и Вова.

Долго мы искали причину для того, чтобы засунуть свое свиное рыло в братское суверенное государство Украину. То беспричинно набивали цены на газ, то перекрывали газовый вентиль. Потом Путин выразил обиду на Украину за то, что та не желает открывать у себя, в суверенной Украине, школы русского языка. Тут же нашлись военнослужащие в отпуске, которые в военторге купили автоматы, по утверждению Путина, и направились в Украину открывать школы русского языка. Там отпускники, вооруженные автоматами, встретились, с «заблудившимися», как сказал Путин нашими десантниками и местными «трактористами и шахтерами» и начали вместо того, чтобы открывать школы, разрушать действующие.

Заодно они громили дома, заводы и фабрики. Погибло в буйстве маразма 10 000 человек. Пошли в Россию с отпускниками и заблудившимися, которых хоронили, обычно, по ночам и без почестей. И вот этот маразм продолжается уже 2 года, и конца ему пока не видать.

А вот тут уж никто не ожидал, что мы сунем свое свиное рыло в Сирию.

Путину стукнуло в голову, что арабы, которые живут в Сирии, это наши братья, а земля, на которой находится Сирия, для нас является сакральной.

А между арабами уже давно идет беспощадная война. Разрушено почти всё, что можно разрушить. Но для наших бомбардировщиков работы хватает. То госпиталь оппозиционеров Асада разбомбят, то гуманитарный конвой, вместе с людьми, то, полгорода разнесут бомбами в пыль.

Американцы обижаются на нас, что мы не тех бомбим. Должны, вроде, по договоренности с ними, бомбить ИГИЛ (запрещенная в России организация), а бомбили противников Асада, и будем бомбить, по всему видать, очень долго.

Нас не останавливает даже то, что присылают на Родину гробы с нашими военнослужащими. Исходя из всего этого, Россия, под руководством главнокомандующего Путина в данный момент воюет на два фронта.

Но по всему видно, что наши ястребы со свиным рылом, собираются открывать школы русского языка для потомков древних русских, проживающих на Аляске, и русских, сваливших из Путинского режима в количестве 18 млн человек (по подсчетам Кудрина).

Из истории прошлого века мы знаем, что фашистская Германия сунула свое свиное рыло в страны Европы и Азии. Но ей там надавали по этому самому рылу, и оно приобрело облик человеческого лица, и мозги в результате этого встали на место. После этого немецкий и японский народы обустроили заново свои страны, подняли экономику на передовой уровень и сейчас живут в десятки раз лучше России.

А.П. Федотов, пенсионер, г. Артем.