мебель риф Чем старше ты становишься, тем быстрее к тебе приходит осознание того, что походы по магазинам тебя совершенно не прельщают. Все чаще хочется остаться дома, посмотреть телевизор, приготовить любимое блюдо, и просто насладиться спокойным времяпрепровождением. Нельзя сказать, что я слишком трудна на подъем. Меня достаточно легко уговорить на любое дело, но лишь бы было ощущение правильности и справедливости во всем. Вы когда-нибудь совершали покупки в интернет магазинах? Не так, чтобы выбор пал лишь на блузочку и юбку, а на целый диван или кресло? Как оказалось, меня можно уговорить и на это.

Ремонт в гостиной мы завершили месяц назад. Времени на него катастрофически было мало. Муж постоянно в командировках, а одной мне справить здесь было просто нереально. Я решила избежать изнуряющих походов по магазинам (все отделочные материалы к тому времени были уже куплены). Не хватало лишь одного — мебели. А мебель риф санкт-петербург я решила заказать в интернет магазине. Такого великолепного выбора я еще нигде не встречала. Красивые фотографии, подробное описание, размеры. Чтобы убедиться в качестве, конечно, сложно верить человеку на слово, все нужно проверять в деле. А, поскольку ценовая политика данного магазина меня приятно удивила, я решила обставить этой мебелью всю комнату.

Заказала красивый диван, стол и небольшой шкаф. Мне нужно было, чтобы комната визуально казалась большой и просторной. При этом, я хотела, чтобы гости, которые будут оставаться у нас на ночь, могли комфортно здесь размещаться. Думать о себе всегда и везде — слишком эгоистично. Все-таки нужно проявлять заботу и к окружающим людям. С мужем мы были единогласны в решении. Я ему сразу отправила фотографии выбранной мебели, получила одобрение и сделала заказ. Доставили очень быстро. Ничего не повредилось и не деформировалось. Мебель по цвету не различалась. Все точно, как и в описании, и на картинке. Мы очень довольны. Думаю, закажем в нашу спальню новую кровать. Но это пока только в планах.