Новая эпопея по дому на ул. Калинина, 173, который стал почти развалюхой. Жильцы дома получили «письма счастья», в которых им сообщили, что от них отказалась управляющая компания «Первамайская». Эта компания находится по адресу: ул. Калинина, 49а.

Значит, дом и люди, живущие в нём (2 этаж), вообще вычеркнуты из городской системы? Им уже не присылают квитанции, и они теперь переживают, что потом кто-то шустрый пришлет им долги, да еще и с пенёй, как у нас зачастую бывает.

Подруга моя писала в Москву Президенту. Конечно, письмо попало в администрацию президента, оттуда его отфутболили в нашу администрацию. Вызвали ее, побеседовали вежливо так, объяснили, что крышу им сделают к Новому году, чтоб они не переживали, так как если выпадет снег, то и вода уже не будет течь. А в очереди она стоит где-то уже 330-я, и к 2043 году она, возможно, получит нормальное жилье, если доживет.

В общем, поиздевались, потешились тем, что ответ без внимания не оставили. Господи, да если бы она получала не копеечную пенсию, а такие же деньги, как они получают, то она бы их не беспокоила, а могла бы купить себе маленькую гостинку с водой и туалетом.

Где сейчас брать столько денег на топливо или электричество для обогрева своего несчастного жилья!? «Ну, низкий поклон и благодарность вам, господа всемогущие чиновники и депутаты». Будьте пухленькими, жируйте дальше за наш счет.