футбол Сегодня на просторах интернета появляются каждый день много информационных сайтов и, в частности, сайтов со спортивными событиями, около спортивной кухней и с многочисленными интервью, как самих спортсменов, так и тренеров команд и спортивных функционеров. Одним из таких сайтов стал сайт с простым названием: футбол России. На этом сайте публикуются свежие и интересные новости, которые напрямую связаны с футбольными играми, происходящими в Премьер-лиге России.

На сайте www.livesport.ru публикуется не только информация о спортивных состязаниях, но и приводятся аналитические материалы и в прямом эфире можно следить за онлайн топовыми матчами. К примеру, как вам матч Локомотив – Зенит 2017 года, когда Локо не оставил камня на камне от Зенита, обыграв его на родине в Санкт-Петербурге со счетом 3:0. Да, это поистине уникальное событие произошло 29.10.2017 года.

Кстати, помимо команд футбольной Премьер-лиги нельзя забывать и о предстоящем событии, которое состоится в России в этом году, а именно, о чемпионате мира по футболу. В нем участвует сборная России в качестве страны-хозяйки, в которой, кстати, основной костяк и будет состоять из игроков футбольных клубов Премьер-лиги.

В футбольном клубе Ростов в межсезонье произошло неординарное событие

В преддверии нового 2018 года, а точнее, 6 декабря 2017 года, футбольному клубу Ростов пришлось распрощаться с его главным тренером Леонидом Кучуком. Многие болельщики и футбольные функционеры предполагали, что его пост будет занят помощником главного тренера Кириченко. Однако, в преддверии нового года президентом Ростова Арташесом Арутюнянцом был принят неожиданный для многих ход в виде приглашения на пост главного тренера Валерия Карпина, который является экс-наставником «Спартака»! Как вам такой расклад? Разве такое событие можно назвать ординарным, в особенности для фанатов и поклонником Ростова?

Что ж, теперь-то точно любители футбола будут смотреть все матчи ростовской команды в надежде на то, что в этот раз Карпин проявил все свое самообладание и выдержку, с успехом закончив со своим клубом весенний отрезок чемпионата!