На свете достаточно большое количество разнообразных диет. Их можно условно разделить на две большие категории. Есть те, которые достаточно просты, в основе который лежит отказ от продуктов и соблюдение приема новых и полезных.

А есть те, которые достаточно сложны и потребуют от человека не только огромной силы воли, строгой самодисциплины, но и расчета определенной системы, которой ему нужно будет придерживаться.

К одной из таких диет относится диета Миримановой. Она не заставляет отказываться от еды, но заставляет принимать ее по правилам. А вот единственное, что удваивает эффект любой диеты, это физическая нагрузка, упражнения и тренировки. Но, если нет времени ходить в спортзалы, можно занимать и дома, имея в своем смартфоне Андроид достаточное количество программ, позволяющих организовать спортивный зал прямо у себя дома.

Основная особенность таких программ – это видео библиотека, с помощью которой можно посмотреть, правильно ли вы выполняете то или иное упражнение. Программное приложение iFitness, как раз и призвано быть демонстрационным для ваших занятий. Оно не только разработает для вас правильный курс упражнений со всеми дозировками, но и будет заниматься вместе с вами, как настоящий тренер.

По такому же принципы построены и другие подобные программы: Daily Leg Workout и Daily Ab Workout FREE. Первая предназначена для тренировки ножных мышц, а другая – для брюшного пресса. Программы рассчитают для вас, сколько раз в неделю вы должны заниматься, сколько времени и какие упражнения подойдут именно вам.

Ваш инструктор будет постоянно с вами. Он уместится, буквально, на вашей ладони. Он не просто объяснит вам, как нужно делать то или иное упражнение, но и покажет это сам. Посмотреть наглядный ролик всегда легче, нежели прочитать объяснительный текст.