Александр Дрозденко Футбольный клуб «Тосно», который до недавнего времени не знал, на каком стадионе будет играть в следующем сезоне, теперь может окончательно успокоиться. Вопросом выбора площадки занялся губернатор Ленинградской области Дрозденко Александр. Конечно, о каком-то конечном результате говорить еще рано. Договоренность существует, и это, можно сказать, уже решение половины проблемы. Все, что касается денежного отношения, то тут стоит понадеяться на случай. Выход в Российскую премьер-лигу стоил команде немалых усилий. Александр Дрозденко уже сообщил средствам массовой информации, что вопрос аренды Петровского с Георгием Полтавченко, губернатором Санкт-Петербурга, стоит открытым.

Александр Юрьевич очень рад, что его любимая команда, за которую он от души болеет, достигает таких результатов и радует своих болельщиков успехами. Вообще, футбол – это та тема, возле которой всегда будет кружиться миллионы вопросов. И только лишь тот, кто готов будет прояснить всю ситуацию, сможет безукоризненно держаться на любой пресс-конференции. Так показывает практика, и данные берутся из реально существующих моментов. Остаться в премьер-лиге, по словам Александра Юрьевича Дрозденко, великое дело.

Ребятам еще предстоит сделать немало усилий, чтобы доказать всем свою мощь. Проблемы и сложные задачи перед регионом стоят, это безусловный факт. Но, если их всегда будут решать своевременно, по мере поступления, то ощущаться они будут не так остро. Ну, а клуб, который показывает такие результаты, к сожалению, не имеет собственного поля. Есть правила, которые необходимо соблюдать. По условиям РФПЛ, вместительность стадиона должна достигать 10000 мест. Если заниматься строительством такого стадиона, то можно потерпеть серьезные убытки. Ведь, по правде сказать, будут возникать проблемы с заполняемостью. Так или иначе, вопрос будет решаться, а клубу стоит пожелать дальнейших успехов! Главное, чтобы надежды были оправданы.