Уличные спортивные тренажеры Наш двор всегда был серым углом, который другие люди старались обходить стороной. Наверное, прошло лет пятнадцать без изменений, если бы сами жильцы не начали бить тревогу. Сначала, все началось с управляющей компании. Потом, поняв, что дело глухо, пришлось брать бразды правления в свои руки. Начали сажать деревья, оформлять палисадник. Если окна открыты, то, теперь, весной доносится свежий аромат сирени. Какой это дивный и волшебный запах! В этом году, еще успели добиться одной победы. Для всего двора – это целое достояние. Теперь, здесь будут стоять уличные тренажеры, которые будут привлекать внимание молодежи. Уже надоело, что в этих местах по вечерам собираются взрослые мужики, распивают спиртные напитки, кидают мусор. Сделали из двора какое-то пастбище.

Вот, например, в вашем дворе, есть детские площадки? Все молодые семьи, которые населяют близлежащие дома, вынуждены ходить за несколько кварталов, в надежде встретить, хотя бы одну песочницу. Конечно, у нашего города проблем много. Это уже давно перестали скрывать, так как каждый житель может до бесконечности перечислять свои недовольства. Спортивные тренажеры – это путь к спасению. Может, хоть они смогут развеять и без того серые будни. Вот, представьте, каково было жить в месте, которое, можно сказать, напоминает, отшиб своим видом.

Магазины располагаются далеко, контингент не самый приятный. Уже несколько раз планировали переехать, но, к квартире придраться нельзя, в этом плане, все устраивает. Так и жили надеждами, что о нас вспомнят и начнут что-то делать. В общем, не буду я больше вас утруждать своими историями. Главное, что проблемам дали ход. Я не могу назвать точной даты установки таких тренажеров, но само их ожидание, вызывает бурю эмоций. Лишь бы их использовали. Ну, а, если нужно подать кому-то пример, то мы, взрослые, всегда за! В конце концов, на кого-то же нужно равняться, если все стесняются и не подходят.