фирменный мяч Adidas Я люблю заниматься спортом и увлекаюсь футболом. Хоть мне уже далеко за сорок, но я продолжаю играть в любительский футбол, выступая за команду района. Тренировки я посещаю с завидной регулярностью, поэтому вопросов у тренеров относительно моей спортивной формы никогда не возникало. Кстати, мы гоняем по полю футбольные мячи фирмы Adidas, купленные в интернет-магазине, принадлежащем компании «Dribling». Пройти в него можно, набрав в поисковике адрес ресурса: https://dribling.com.ua/myachi/futbolnye-myachi/futbolnye-myachi-adidas/.

Все бы хорошо, да только когда я выезжаю со своей семьей на природу (у меня трое мальчишек и красавица жена), нам кроме, как жарить шашлыки и слушать радио, ничего не остается. А как было бы прекрасно погонять футбольный мяч на поляне, тем более, что моим детям нужен выплеск энергии. К тому же, я сам, будучи спортсменом, многому смог бы их научить! Поэтому, встал вопрос покупки футбольного мяча, но не такого, которого бы хватило на два-три раза поездок за город, а профессионального мяча фирмы Adidas. Его изготавливают американские производители из высокопрочных натуральных материалов с добавлением синтетических тканей. Такие мячи «собираются» буквально вручную и стоят своих денег.

Каковы основные отличия фирменных футбольных мячей компании Adidas от подделок?

Фирменные мячи компании Adidas, которые реализуются в интернет-магазине dribling.com.ua, от подделки отличает целый ряд важных критериев, в частности:

  • при несложном сравнении верхняя обшивка фирменного мяча Adidas, как классического снаряда, имеет тридцать два элемента (панели), включая двенадцать пятиугольников и двадцать шестиугольников; такой пошив мячей является общепризнанным шаблоном в футбольном мире;
  • панели мяча соединяются посредством прочной полиэстеровой нити (термошва) в соответствии с сертификацией FIFA; в результате такого соединения снаряд не поглощает влагу;
  • качественная голограмма завода-изготовителя на верхней панели является верным признаком «происхождения» мяча;
  • дизайн мяча может быть исполнен в вариациях синего и белого, золотистого и оранжевого, зеленого и черного, а также некоторых других цветов на матовом (глянцевом) покрытии.

Таким образом, покупка фирменного футбольного мяча Адидас для игр на поле, в зале или на поляне в интернет-магазине dribling.com.ua стала приятным событием в моей жизни и в жизни моей семьи!