Вкусные суши несложно приготовить и самостоятельно на собственной кухне, не забыв купить нужные ингредиенты.

Ни один праздник не обходится без красной рыбы. Но в этом рецепте я ввела маленькое новшество.

Ароматный, сочный лосось обжаренный на сковороде в миндальной стружке. Способ приготовления очень прост, даже новички смогут без лишних проблем приготовить этот вкусный лосось. Если вам не по вкусу оладьи из кабачков - замените их, на картофельных или другие.

Скажу честно: салат приготовила импровизируя. Да так на импровизировала, что он понравился всем моим близким, и посетителям в моем ресторане. Здесь используется заправка на основе базилика. В принципе можно использовать заправку по вкусу, так будет даже лучше.

Довольно простой рецепт, не смотря что с рыбой бывает сложно работать. Хочу заметить что рыба которую я использую является весь доступной, цена не ударить по кошельку среднестатистического гражданина.

Эта закуска просто находка для занятых людей. В ней очень мало ингредиентов, но по мимо этого она очень быстро готовится. Как-раз успеете к приходу гостей.

Спринг-роллы - целая группа азиатских закусок, которые заворачиваются в рисовую бумагу, тесто или блинчик. Начинки могут быть самыми разными, а ролы как свежими так и жаренными.

Аромат чая дает рыбе характерный привкус. Который никого не оставит равнодушным. Блюдо получится красивым не хуже чем в дорогих ресторанах.

Рецепт этого салата к нам пришел из Италии. В рецептуре нету ничего заумного и сложного: томат, салатные листья, тунец и моцарелла, но вместе получается очень вкусно!

Фаршированные кальмары. Начина состоит из варенного риса, жареных грибов и срыра.