Смена гардероба или смена прически – это обновление имиджа. Сегодня благодаря интернету и модным журналам можно без помощи стилиста поменять свой имидж. На страницах разных модных журналов есть много полезных рекомендаций: как сменить гардероб или полностью поменять свой имидж.

Прическа делает любую женщину индивидуальной. Красиво уложенные волосы всегда привлекают взгляды окружающих. Каждая из нас хочет быть неотразимой. Впереди новогодние праздники и так хочется поразить окружающих своим нарядом и прической. В интернете есть сайты посвященные моде и красоте.

Вечернюю прическу можно сделать своими руками. Самые модные вечерние прически фото вы найдете на страницах интернет-сайтов – красота своими руками. Уже сегодня нужно думать о вечернем платье и прическе. Не всегда есть время для посещения салона красоты. Можно сделать укладку дома своими руками. Главное немного потренироваться и все у вас получится!

Пучок уже не первый сезон не сдает своих позиций. Из кос, высокий и низкий он по-прежнему популярен сегодня.

В моде остаются хвостики и хвосты. Дизайнеры отдают предпочтение низкому хвосту.

Хитом предстоящего сезона станут пышные локоны. Образ женщины становится еще более женственным и романтичным.

Женщинам с прямыми волосами отлично подойдут стрижки с правильным геометрическим срезом.

Прямая густая челка прекрасно подходит для обладательниц длинных волос. Прямые пряди или вьющиеся локоны, и прямая челка отлично сочетаются в этом сезоне.

Не стоит забывать про аксессуары для волос. Можно использовать, броши, обручи и заколки, атласные ленты, банты и кожаные узлы украсят любую прическу и сделают ее по-своему уникальной.

Ретро стиль не сдает своих позиций. Это отражается как в одежде, обуви, так и в прическе. Косы и косички не выходят из моды. Косой пробор делает прическу наиболее естественной.