Применение биогелей на сегодняшний день очень разнообразное, но в данной статье речь пойдет об биогеле который применяется для ногтей. Ногти это красота и привлекательность, кому как не девушкам, про это знать.

Сейчас набрал новый и популярный способ, который наращивает и укрепляет ногти, комплекс под названием bio sculpture gel. При использовании данного препарата, вы всегда будете иметь прекрасный маникюр, и поддерживать в идеальном состоянии ногтевую пластину.

Что касается сервиса обработки ногтей, то здесь прошла, ну прямо мировая революция, после того как специалисты стали применять данный гель. Все процедуры по наращиванию или коррекции происходят с улыбкой на лице, как пациента, так и мастера. Перестали витать в воздухе неприятные запахи растворителей и ногтевой пыли.

Во время применения биогеля, процедура подготовки ногтя отпала сама собой. Теперь процесс намного упростился, составляющие наносятся непосредственно на самую ногтевую пластину, идеально выравнивают её, и создают гладкую практически зеркальную поверхность. А высыхание моментальное, всего две минуты под лучами ультрафиолетовой лампы.

Теперь рассмотрим основной компонент, который входит в состав биогеля. Это смола тиксового дерева из Африки, которая содержит огромное количество протеинов, которые питают ногти от кончиков до корней. Как видно из названия все, что находится внутри биогеля, сделано из 100% натуральных компонентов. Что касается снятия, то здесь снова будет приятная неожиданность, простым размягчением.

Сроки ношения довольно таки приличные, и прочность данного препарата обусловлено тем, что он имеет достаточную пористую структуру, чтобы ноготь мог получать больше кислорода.