Накладные ногти были впервые придуманы в Голливуде в 30-е годы ХХ века. Они были сделаны из пластика и хорошо смотрелись только на фотографиях, но не в реальной жизни. Сегодня накладные ногти гораздо более изящны, прочны и значительно меньше повреждают ноготь. Существует четыре типа накладных ногтей. Выбор определяется вашими потребностями: хотите ли вы просто починить сломанный ноготь или стать обладательницей полного комплекта накладных ногтей.

Ногти - наклейки

Ногти готовой формы закрепляются с помощью двусторонней клеящей ленты. Вы можете сделать это в домашних условиях. Насколько хорошо они будут смотреться, зависит от правильно подобранного размера. Большинство изготовителей предлагают огромный выбор таких ногтей различной ширины.

Акриловые ногти

Для начала необходимо сделать поверхность ногтя слегка шершавой, затем нанести акриловый состав и дать высохнуть. После этого можно придать ему желаемую форму. Он будет расти вместе с вашими ногтями. Лучше, если данную процедуру выполнит профессиональный специалист.

Наращивание ногтей

Ногти, сделанные из пластика, прикрепляются с помощью специального клея и не меняют своего вида и формы, в то время как ваши собственные ногти можно подпиливать по мере роста ваших ногтей. И снова лучше обратиться к специалисту, если вы желаете нарастить ногти данным способом.

Коррекция ногтей

Данная техника подходит для восстановления сломанных ногтей либо для их удлинения. Здесь используются накладки из специального материала и быстросохнущий клей. Для достижения наилучшего результата обратитесь к профессионалу...

Позаботьтесь о том, чтобы форма накладного ногтя соответствовала форме ногтевого ложа.

Коррекция ногтей осуществляется с помощью накладок из специального материала и быстросохнущего клея.