Казалось бы, час времени – это, конечно, ни мало, но и ни много. И кто бы мог подумать, что за время обеденного перерыва, которое обычно составляет 60 минут, можно сделать целых восемь косметических процедур! За час можно посетить салон красоты и приобрести еще более привлекательную внешность, благодаря комплексу предложенных экспресс-процедур.

Во-первых, бровям можно придать тонкую и пикантную форму. Данная процедура занимает в среднем 3 минуты. Конечно, процедура относительно болезненна. Но, как известно, красота – страшная сила и требует жертв. Многие современные модели идут и не на такое.

Во-вторых, кожу стройных ног можно сделать гладкой и привлекательной с помощью депиляции воском. Процесс длиться всего 7 минут. И результат потрясающий, особенно если мастера в салоне используют воск на основе божественной лаванды.

В-третьих, за 5 минут можно понаслаждаться очень приятной процедурой – массажем спины. Эффект просто потрясающий. Массаж тонизирует, расслабляет и заряжает тело бодростью.

В-четвертых, на 10 минут можно нанести на кожные покровы лица увлажняющую маску, эффект которой можно усилить массирующими движениями с помощью металлических роликов.

В-пятых, за 8 минут можно получить шоколадный оттенок кожи с помощью искусственного загара.

Далее на обработку волос и ногтей потребуется около 15 минут. Экспресс-процедуры в косметическом салоне подразумевают работу одновременно нескольких мастеров, в данном случае, маникюрши и парикмахера. И, наконец, завершающий шаг на пути к красоте – это экспресс-макияж. На подчеркивание естественной красоты искусственными средствами потребуется приблизительно 7 минут.

Итого, за 55 минут, стандартный обеденный перерыв, можно прекрасно отдохнуть под ловкими руками массажиста, привести в порядок волосы у парикмахера, а также сделать кожу красивой и загорелой при помощи визажиста.