Модные женские сумки от Divalli Компания Divalli выпускает эксклюзивные брендовые кожаные сумки. Они универсальны и станут выгодным дополнением к наряду в любом сезоне. К радости модниц сумки из натуральной кожи практически всегда в тренде. Они уместны и эффектны в любой ситуации.

Выбор кожаной сумки

  • Самое важное в таком изделии – это натуральная кожа. Но если вы выбрали сумку от Дивали, то в качестве материала можно не сомневаться. Ведь этот бренд зарекомендовал себя с наилучшей стороны ещё в год своего создания – 2012, и дорожит своим именем.
  • Качественная фурнитура – это залог того, что сумка прослужит долго и не подведёт вас. Мы не экономим на креплениях и замках, чтобы изделие долго радовало вас и приносило пользу. Замки, молнии и фиксирующие элементы застёгиваются максимально быстро и легко.
  • Плотная подкладка гарантирует вам, что ключи или другой острый предмет не прорвёт её.
  • Профессиональные швы обеспечивают изделию устойчивость к механическим воздействиям. Они не топорщатся, не перекашивают сумку. Смотрятся очень аккуратно.
  • Перед выбором определитесь с предназначением сумки. Что вы будете в ней носить? Если телефона и кошелька вам достаточно, то остановите свой выбор на маленькой модной сумочке типа сумочки-бардачка. Если сумка нужна вам для похода на работу, то возможно туда должны вмещаться документы. Среди сумок Дивали вы сможете найти наилучший вариант, так как мы выпускаем множество различных моделей.

Как и с чем носить модную кожаную сумку

Обратите внимание, что при подборе женского образа, желательно не смешивать слишком большое количество материалов (шерсть, хлопок, полиэстер и прочее). Но, например, с хлопковым костюмом или шерстяным платьем модная кожаная сумочка будет смотреться идеально. Осторожно подбирайте такие аксессуары к кожаным вещам (брюкам, курткам), помните о мере.

Не забывайте бережно очищать кожаную сумку по мере загрязнения. Но не стоит стирать её с помощью машинки-автомат. После длительной носки можно воспользоваться специальными красками.

Современная мода позволяет не искать точных соответствий в цветах. Divalli, следуя модным трендам, выпускает аксессуары различных оттенков (они точно переданы на фотографиях моделей). Цвета и оттенки кожаных сумок универсальны. Также ручку сумки всегда можно декорировать платком или брелоком для придания яркого акцента.

Помните, что мода меняется. Если в 2000-х годах сумка должна была строго сочетаться по цвету с туфлями, то сейчас совмещать чёрный аксессуар с обувью такого же цвета (или, что ещё хуже, коричневого) считается моветоном. Но вы подчеркнёте свой стиль удачным сочетанием такой сумки с чёрной кожаной курткой или плащом. Выберите серую сумку, если предпочитаете в гардеробе пастельные тона.