Учитывая, что женские фигуры отличаются друг от друга по своей конституции, то и у каждой женщины по-разному могут распределяться жировые отложения. А значит, и проблемные места могут быть различны. Проще всего избыточный вес уходит с верхней части тела. И следует хорошо потрудиться, чтобы жировые отложения покинули талию и, особенно, бедра.

Как убрать ушки на талии-1?

Первое, что стоит попробовать, это пересмотреть свой рацион. Возможно, потребляемое вами количество калорий значительно выше того, что вы ежедневно тратите? Существует различное количество диет и, учитывая специфические особенности вашего образа жизни, можно подобрать такую диету, которая подойдет именно вам. Для того, чтобы организм стал худеть, вы должны потреблять меньше, чем вам необходимо.

И тогда излишний жир будет превращаться в энергию, чтобы пополнить необходимые для вас расходы. Но опять-таки, невозможно с помощью диеты худеть пропорционально. И одной диеты или ограничений в питании недостаточно, нужно приложить физические нагрузки, скорректированные непосредственно на проблемные места.

Как убрать ушки на талии-2?

Упражнения с обручем. Хорошо знакомый предмет с детства – обруч или как его сейчас называют хула-хуп, поможет подкорректировать вашу талию. Каждодневные занятия по полчаса в день, уже через месяц дадут ощутимые результаты. Причем, чем тяжелее обруч, тем результат ощутимее. Не стоит сразу насыпать в обруч песок. Если вы никогда раньше не крутили обруч, то это не так и легко.

Как убрать ушки на талии-3?

Упражнения помогающие разбить жировые отложения. Сейчас появились не просто обычные обручи, а разборные с шипами утяжелителями. Не следует заниматься более пятнадцати минут обручем с шипами, это чревато появлением синяков на теле.

Как убрать ушки на талии-4?

В этом вам могут помочь сеансы массажа. Порядка 5 сантиметров можно убрать за 10 сеансов. Можно самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста использовать и массажеры, ручные или электрические. Также существуют всевозможные антицеллюлитные кремы, гели, обертывания.

Смываются кремы с использованием контрастного душа.