Массаж для увеличения губ

Народные средства для увеличения губ

Лед для увеличения губ

Жгучий перец для?увеличения губ

Имбирь для увеличения губ

Перечная мята для?увеличения губ

Корица для увеличения губ

Лимон для увеличения губ

фото

Вот пойми этих мужчин! То говорят, что им нравятся женщины с пухлым свежим ротиком – они выглядят моложе и привлекательней, и вообще неясные эротические мечты своим внешним видом пробуждают. То плюются, увидев красотку с накачанными гиалуроновой кислотой губами. Не угодишь!

Остается искать консенсус. Золотую середину то есть.

Итак, если шприц с гиалуроновой кислотой вы сознательно игнорируете, а обзавестись отрочески пухлыми губками смерть как хочется, попробуйте воспользоваться народными средствами для увеличения губ в домашних условиях.

Тут, конечно, придется проявить терпение и настойчивость, потому что домашние средства действуют гораздо медленнее, чем инъекция гиалуроновой кислоты. Зато результат несравненно больше радует в силу естественного вида увеличенных губ, чего нельзя сказать об искусственно «надутых».

В домашних условиях губы можно увеличить как минимум двумя способами – ежедневным массажем и народными средствами из доступных «материалов».

Массаж для увеличения губ

Элементарно: сухой зубной щеткой средней жесткости осторожно массировать губы до ощущения в них легкой пульсации и тепла. Иногда может показаться при таком массаже, что губы слегка занемели. После процедуры смажьте губы гигиеническим бальзамом. Повторяя массаж два-три раза в день, вы тем самым улучшите кровоснабжение губ, и они будут казаться пухлее, мягче и ярче.

Массаж можно сочетать с мягким пилингом. Для этого слегка смочите губы водой, на сухую зубную щетку нанесите отшелушивающее средство для губ и приступайте к массажу.

Для этой процедуры отшелушивающее средство можно сделать самостоятельно, смешав оливковое масло и мелкий сахарный песок. Кроме того, для пилинга губ можно воспользоваться и густым засахарившимся медом.

Народные средства для увеличения губ

Наши бабушки знали множество секретов, как обмануть природу и взять у нее то, в чем она отказала при рождении. Каждая барышня с младых ногтей умела за пару минут подготовиться к появлению пред внезапно явившимся с визитом молодым человеком: похлопать себя по щечкам для появления румянца, покусать губки для придания им пухлости, небрежно взбить пальчиками локоны для придания прическе естественности, потрясти поднятыми кистями рук, чтобы кровь отхлынула и ручки казались белее и нежнее… Что и говорить, изобретательны были наши бабушки!

Ниже – экспресс-методы срочного увеличения губ без инъекций. Эффект, как правило, кратковременный, держится примерно 6-10 часов, но кто пробовал – не пожалели. Да и, в конце концов, можно ведь и регулярно применять эти средства!

Лед для увеличения губ

Кубиками льда помассировать губы, затем на несколько секунд приложить к ним салфетку, смоченную в горячей воде. Повторить несколько раз, пока в губах не появится ощущение покалывания. Последним перед окончанием процедуры прикладывать лед, а потом покусать губки зубками. Отличное экспресс-средство для придания губам манящей припухлости, если кое-кто должен нагрянуть к вам с минуты на минуту.

Жгучий перец для?увеличения губ

Рецепт для тех, кто двумя руками голосует за то, что красота требует жертв. Жгучий красный перец – один мелкий стручок – измельчить вместе с семенами, залить чашкой горячей воды и настоять. В теплом настое смачивать салфетку и прикладывать к губам на полминутки-минуту. Губы вспухают сразу же, но печет это средство немилосердно.

Можно попробовать сделать более щадящий вариант – измельченный перец смешать с вазелином, нанести на губы, вытерпеть сколько получится, но не более трех минут во избежание ожога. И удалить салфеткой. На вспухшие и покрасневшие губы нанести чистый гигиенический бальзам для губ.

Имбирь для увеличения губ

Свежий корень имбиря пожевать, языком нанести на губы имбирную кашицу, сжимать и разжимать губы, как бы массируя верхней губой нижнюю. Имбирь удалить салфеткой, на губы нанести бальзам.

Метод хорош тем, что имбирь не только губы увеличит, но и дыхание освежит, придав ему едва уловимый лимонный аромат.

Перечная мята для?увеличения губ

Мелко порезанные листья мяты перечной помять, чтобы показался сок, зелень наложить на ватный тампон и соорудить что-то вроде компресса на губах. Через пять минут остатки мяты стереть ватным диском, окунув его предварительно в вазелин.

Корица для увеличения губ

В оливковое масло всыпьте корицу, взяв их в таком количестве, чтоб получился густой скраб. Добавьте туда чуток засахаренного меда. Нанесите смесь на зубную щетку и помассируйте губы.

Получится тройной эффект – засахаренный мед «почистит» губки от отмершего эпителия, масло смягчит, а пряностьвызовет прилив крови.

Лимон для увеличения губ

Лимонной цедрой аккуратно помассируйте губы в течение пяти минут до ощущения онемения и покалывания. Смажьте бальзамом.

Мягкие, нежные пухлые губки – Анджелина Джоли отдыхает! – будут у вас всегда, если не поленитесь регулярно ухаживать за ними и время от времени прибегать к «бабушкиным» рецептам-хитростям.

http://polzavred.ru/

фото: whitealex.mooo.com