Пальто-халат

Маленькое белое платье

Все из денима

Юбки и платья с бахромой

Смокинг

Брюки из замши

Топ с открытыми плечами

Топ, оголяющий живот

Прозрачные платья в пол

Яркая оправа

фото

Все новое – давно забытое старое. В этот раз дизайнеры воскресили 70-е с их взрывной энергетикой и жизнелюбием. Замша, яркие цвета и сумасшедшие принты… Что еще должно появиться в нашем гардеробе этой весной?

Пальто-халат

Пальто свободного кроя с широким отложным воротником – главный must-have этой весны. Выбирайте модели oversize с крупным принтом или же, наоборот, однотонные в нежной пастельной гамме.

Маленькое белое платье

Белое платье – явный фаворит у дизайнеров. Так что не забудьте приобрести себе одно или два платья белоснежного цвета. При этом фасон может быть любым – от сдержанного футляра до женственных моделей в стиле new look.

Все из денима

Из джинсовой ткани в новом сезоне выпускают пальто, платья, комбинезоны и даже обувь. Пусть в вашем гардеробе царит расслабленный комфорт, ведь вещи из денима носить всегда одно удовольствие!

Юбки и платья с бахромой

Юбки и платья с фринжем отсылают нас к ковбойскому стилю и наследию хиппи одновременно. Сочетайте с аксессуарами в бохо-стиле.

Смокинг

Легендарный белый или классический черный, со строгими стрелками и двубортным пиджаком – роскошный смокинг возвращается в наш гардероб. Смокинг может стать прекрасной альтернативой вечерним платьям.

Брюки из замши

Еще одна культовая вещь из гардероба 70-х – расклешенные замшевые брюки с завышенной талией. Замша должна быть мягкой и тонкой, песочного оттенка или цвета английской розы.

У Chanel и J.W. Anderson замшевые брюки из 70-х претерпели существенные изменения. Равномерно расширенные в тренде последних лет, они выглядят не столь эксцентрично.

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами непременно должен быть уравновешен лаконичностью кроя и скромностью длинных рукавов.

Топ, оголяющий живот

Дизайнеры решительно настроены максимально оголить женщин этим летом. Если декольте уже никого не удивить, то открытый живот в соседстве со строгой юбкой-карандашом и закрытым топом поможет быть сексуальной, не переходя границы дозволенного.

Прозрачные платья в пол

Струящиеся полупрозрачные платья из шифона и шелка незаменимы для романтических променадов по набережной. Выбирайте нежные пастельные оттенки, которые одинаково хорошо смотрятся в соседстве с загаром или с благородной фарфоровой бледностью кожи.

Яркая оправа

Летом стоит решиться на эксцентричные солнечные очки в яркой оправе. Главное правило – очки должны быть крупными. И желательно самых сочных оттенков: электрик блю, фуксия, желтый. Чем ярче – тем лучше! Приветствуются также необычные фактуры, такие, как, например, ультрамодный в этом сезоне вельвет и бархат.

Фото: http://style.wildberries.ru/