Минимум косметики

Прически без укладки

Пастельный лак

Яркие губы

фото

Весна уже полностью вступила в свои права, и настало время обновить свой гардероб, если, конечно, вы не успели этого сделать. Предлагаем вашему вниманию познакомиться с четырьмя главными трендами этой весны и предстоящего лета.

Минимум косметики

Лучше меньше, но качественней. Именно этот девиз актуален сейчас как никогда. Как раз этому принципу следовали все дизайнера на главных Неделях моды. Макияж в стиле нюд или полное его отсутствие. Вам будет достаточно нанести на лицо лишь немного пудры, чтобы выровнять его тон. При желании можно воспользоваться тенями нейтральных оттенков: персиковые, бежевые, голубые или нежно-розовые. Никакие стрелки недопустимы, равно как и туши для ресниц. Не прячьте свое прекрасное лицо под тоннами косметики, покажите истинную свою красоту, пусть даже с небольшими изъянами.

Прически без укладки

В минувшем году огромную популярность обрел хэштег iwokeuplikethis. Еще не успевшие отойти ото сна люди фотографировали себя в кровати лохматыми с петухами на голове. И сегодня этот тренд в прическе не утратил своей актуальности. В этом году ваши волосы будут вам безмерно благодарны, что вы благодаря моде откажетесь от их сушки при помощи фенов, плоек и утюжков. Сушить волосы нужно только при помощи полотенца и только в этом случае ваша прическа окажется самой модной. После мытья волос можно даже расческой не пользоваться: все просто, легко и прекрасно. Чем больше на вашей голове окажется неровностей, пушистостей и творческого беспорядка, тем модней будет ваша прическа. Такая прическа сразу доказывает натуральность ваших волос, что нынче безмерно ценится.

Пастельный лак

Новейшими весенними оттенками признаны спокойные, свежие и женственные пастельные тона, которые гармонично сочетаются с тоном вашей кожи. Не забывайте об этом намереваясь нарастить ногти. Ведь в этом сезоне длина ногтей, какой бы она ни оказалась, будет самой красивой, правильной и модной.

Яркие губы

На самом деле, в сезоне весна-лето 2015 модный настоящий цвет губ, который можно немного выделить карандашом и прозрачным блеском. Но ваш облик в целом и ваше лицо в частности не перестанут выглядеть естественно, если вы добавите яркое пятно в виде губной помады. Советуем поэкспериментировать со смелыми оттенками красного, розового и оранжевого.

Фото: http://photo.99px.ru/photos/131636/