фото

Прежде чем совершить покупку и определиться с ароматом – задайтесь вопросом, а напоминает ли запах ваши личностные качества? Нежность или уверенность в себе и агрессия чувствуются в запахе духов, поэтому постарайтесь выбрать именно те духи, которые лучшим образом рассказывают о ваших положительных качествах.

Выбор парфюма для бизнесмена

Аромат должен не просто быть привлекательным для окружающих, но и мотивировать бизнесмена на новые достижения и развитие своего дела. Запах не должен быть слишком резким, так как это будет отвлекать от ежедневных дел, к тому же резкий запах вызывает головную боль и даже головокружения, а бизнесмену нужно иметь слаженное мышление для принятия решений. Выбирайте аромат, который долго держится и напоминает о волевых качествах, это очень тонкий и нежный аромат. Например, подойдет холодящий и освежающий парфюм, который отлично бодрит и помогает концентрироваться на важных делах.

Выбор парфюма для мачо

Проще всего выбрать парфюм для любимца женщин, так как чаще всего он обладает прекрасными внешними данными, отлично одевается и умеет красиво себя преподносить. Можно даже долго не думать над выбором, но учтите, что аромат не должен быть слишком банальным. Не покупайте аромат с несколькими цветочными нотами, это никак не отражает характер мачо и его внутренний мир.

Выбор парфюма для романтика

Романтик – это очень нежный мужчина, который реагирует на любые изменения в погоде и выражает чувства и эмоции с помощью стихов и красивых слов. Аромат должен быть спокойным, нежным и ласковым, но нм в коем случае не резким.

Выбор парфюма для спортсмена

Для спортсменов выпускается отдельный парфюм от производителей спортивной одежды. Это очень оригинальный и странный аромат, который не похож на остальные, поэтому найти его в магазине можно очень просто.

Желаем Вам удачной покупки!