Молоко и молочные продукты

Топленое сливочное масло (гхи)

Вода

Виноград, изюм, инжир

Миндальные орехи

Шафран

Манго

Маточное молочко

фото

Молоко и молочные продукты

Молоко является лунным продуктом, а Луна, как известно - женская планета, которая наделяет силой женственности, нежности, плодородия, помогает развивать и умножать женские качества, наделяет мягкостью, чутким сердцем. Так как молоко - лунный продукт, то усваивается оно при активной энергии Луны, то есть с 18 вечера и до 7 утра.

Топленое сливочное масло (гхи)

Это один из самых священных продуктов. Оно дает женщине сияние, счастливый спокойный блеск глаз. Оно придает гибкость, подвижность суставов, делает голос женщины приятным.

Цветочные и травяные чаи (роза, ромашка, каркаде, жасмин)

Если по утрам пить цветочные чаи с медом или маточным молочком, они дают красоту, так как в них содержится энергия Венеры. Со временем энергия будет увеличиваться. Все продукты из розы очень благоприятны для женщины. Роза дает любовь и исцеляет сердце. Сама Матушка-Земля питает нас любовью через свои плоды и цветки.

Вода

Вода также связана с Луной. Ее нужно пить как можно чаще. Недостаточное употребление воды делает женщину сухой не только на физическом, но и тонком плане. Такая женщина не сможет никого напитать.

Виноград, изюм, инжир

В Индии с давних времен существует обычай, когда жених с невестой выпивают по стакану молока с изюмом и шафраном. Считается, что такой напиток увеличивает силы перед интимной близостью и дарует сексуальное здоровье. Вообще сухофрукты способствуют естественному очищению организма, что благотворно воздействует на состояние кожи, ногтей и волос. •

Миндальные орехи

Миндаль - самый полезный из орехов для женского здоровья и красоты. Он оказывает целительное воздействие при переутомлении, головных болях, бессоннице. Миндальное молоко вымывает из организма шлаки, что способствует естественному очищению и восстановлению здоровья. Особенно благоприятно употребление молока для беременных женщин. Миндальное масло успокаивает, снимает боли и воспаления кожи, регулирует работу желудочно-кишечного тракта, лечит раны.

Шафран

Если брать специи, то самая полезная из них для женщин - это шафран. В нем присутствует объединение трех незаменимых для человека вещей. Он дает красоту, оптимизм и любовь. Лечит депрессию, усталость, нервную систему. Так как это очень сильное растение, то достаточно добавления 3-4 тычинок шафрана в напиток. •

Манго

Его называют королем фруктов. Манго является одним из излюбленных продуктов богини красоты Лакшми. Он улучшает красоту женщины.

Маточное молочко

Из продуктов пчеловодства самые полезные для женщин - это маточное молочко и цветочная пыльца. Силу их благотворного воздействия на организм описать в двух словах не возможно, так как по содержанию полезных микроэлементов они превосходят все остальные продукты и являются главными помощниками женщины в таких важных вопросах, как умножение естественной природной красоты, привлекательности и восстановление женского здоровья.