Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 21 (1001) от 22 мая 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

Почему снижается численность населения?
[ А. КОРЧЕВСКИЙ, г. Владивосток. ]
На этот вопрос существует множество вариантов ответа. Можно винить кризис, породивший безработицу и, как следствие, снижение уровня жизни.  >>>

Страница:  1

 Рус 4 августа 2011  20:44 
При царе и потом при коммунистах на Дальний Восток ехали семьями, и не по принуждению. Давали землю, субсидии, подъемные, отправляли в море за хорошими заработками и многие тут оставались, потому что видели - как-никак, но о них думают и, по возможности, заботятся.
А что сейчас? Сами видите. Цветут и пахнут всякие "пухи" и депутатишки наглые да бессовестные, чинодралы за горло берут тарифами и поборами, да бандитизим с ворьём бал правят. Вот и бежит народ, куда глаза глядят. Особенно молодёжь. К тому же ей нынче впендюрили америкосовы ценности, в том числе, свободную любовь, гражданские браки, непризнанных детей, вселенский похуизм, порушив вековые устои славянства и православия.
От добра добра не ищут.

 Яклич 5 августа 2011  14:49 
А вот таких национально и религиозно озабоченных сослать на село, длинный язык быстро отпадет.

 марсовна 5 августа 2011  17:40 
Сообщение заблокировано администратором и возможно вскоре будет удалено. Пожалуйста, соблюдайте правила поведения на сайте: Запрещены маты, оскорбления посетителей сайта и других личностей.
Напоминаем, что редакция газеты не несет ответственности за высказывания посетителей сайта.

 Коровьев 6 августа 2011  12:27 
"Для этого необходимы инвестиции в развитие села и льготы для сельских жителей, которые будут эти села возрождать."

Человека можно обмануть, а вот инвестора, который вкладывает СВОИ деньги для получения прибыли - сложнее.
В рашке под инвестором подразумевается каста госчиновничества, а им прибыль, особенно отдаленная , нафиг не нужна. Им нужно симитировать какую-нибудь грандиозную суету и под шумок разворовать средства из гособщака.
Автор статьи похож на человека, дающего совет усиленно питаться тому, кого клопы уже высосали до полусмерти. Тут надо либо клопов травить, либо из зараженной хаты бежать.

 Бацыла 6 августа 2011  17:46 
Наши прокуроры свойх собак кормят бомжами.

 Слон 9 августа 2011  20:34 
Коровьёв-живодёров, наша страна не "Рашка", а - Россия! А ты бери свою иностранную ряшку и вали на хрен отсюда, если не нравится, бля!

 как-то 9 августа 2011  21:52 
Азарову по душе украинские презервативы
Премьер-министр Николай Азаров отмечает необходимость развития отечественного производства презервативов и памперсов Об этом он сказал во время посещения детского сада на проспекте Григоренко, 20б в Киеве. «Построим свои предприятия и будем полностью (себя) обеспечивать. Ничего сложного в производстве памперсов нет. Правильно? Согласны? Раз мы ракеты научились строить… то же самое касается пресловутых презервативов», — сказал премьер. В России тоже построят. И будем производить свои, отечественные презервативы, из высококачественной резины!!!
Типа как шины на машины!!!

 как-то 9 августа 2011  21:53 
А вы..численность населения... 100% гаорантии, ни один спермик не прорвется!!!

 Ольга 301 16 ноября 2011  22:58 
И правильно,пусть не прорвется!Куда рожать то? квартир нету,з.п копеечные.Куда нищету плодить?Депутаты и чиновники только и размножаются.У них то все есть и дома и деньги.Скоро в России,одни олигархи и останутся....

 Яклич 17 ноября 2011  10:31 
Ольга +. Номенклатура чиновников и придворных "бизнесменов".

 Ольга 301 17 ноября 2011  12:28 
Яклич,не поняла вашего выпада.

Страница:  1

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100