Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (989) от 28 февраля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

«Яблоко» за стабильность без Путина

Приморское региональное отделение партии «ЯБЛОКО»

Дорогие земляки!
Многотысячная армия чиновников, боящаяся потерять свои «хлебные» места с «нехилой» ныне зарплатой, с начала февраля нагнетает в стране настоящую истерию: с экранов телевизоров на россиян обрушились так называемые «опросы общественного мнения» на тему предстоящих президентских выборов, а в городах появилось множество анонимных баннеров, раскрашенных в черно-белые тона.

Приморье и Владивосток также оказались втянутыми во всеобщую «пропутинскую» истерию. При этом в краевом центре, как по мановению волшебной палочки (не Чурова ли опять?), исчезли баннеры с рекламой иных кандидатов, кроме Путина. А на имеющихся рекламных плакатах за него предлагается проголосовать только потому, что «Великой России нужен сильный лидер».

Но, во-первых, Россия уже давно не является великой. Как язык может повернуться назвать таковой страну, которая занимает одно из первых мест по уровню коррупции и смертности среди населения и одно из последних по уровню и продолжительности жизни?! А, во-вторых, сильный лидер – это тот, кто делает что-то реальное для простых людей. А что сделал Путин? За последние 12 лет в стране СТАБИЛЬНО росли только ТАРИФЫ на услуги естественных монополий и ЦЕНЫ на товары первой необходимости (включая продукты питания и лекарства) и участки размером 2х2 на кладбищах, а также галопировала ИНФЛЯЦИЯ.

Вспомните, пожалуйста, всё это в преддверии будущих президентских выборов и 4 марта обязательно придите на свои избирательные участки, чтобы проголосовать за будущее России, а также за свое, своих родных и друзей.

СМУТЕ – НЕТ! СТАБИЛЬНОСТИ – ДА! Но без Путина, «Единой России» и «Общероссийского народного фронта»! Победа будет за нами! Мы в этом уверены!

Приморское региональное отделение партии «ЯБЛОКО»


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100