Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (989) от 28 февраля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Хватит вытирать о Россию ноги

Николай БОЕВ, п. Лучегорск, Пожарский район.

Кто-то гадает на кофейной гуще, кто же из них будет в России президентом. Из пяти соискателей на эту серьезную должность, только двое из кандидатов способны удержать государственный руль. А между тем, война катится к нашим южным границам. Это самое опасное положение на сегодняшний день. Горькие уроки, которые преподали нам, не усвоены. Мы сдали Югославию, сдали и Ливию. Историкам всё это напоминает Мюнхен 1938 года. Надо ясно тусвоить, что конечная цель противоборствующих с нами сил – не Сирия и даже не Иран. Конечная цель – Россия. И никакие резолюции и вето против политики этих сил в совете ОООН эти силы не сдержат.

Нам нельзя допустить, чтобы заполыхал Кавказ, ведь это станет началом конца России.

На горячие головы любителей устанавливать демократию в чужих странах нужно вылить ушат холодной воды. А этот ушат может быть только широкомасштабным военным учением в Астраханской и Ростовской областях и Краснодарском крае. В ходе этих учений необходимо показать, что наши бесчисленные ракеты способны долететь до столиц, в которых ястребы войны свили себе гнезда.

Это и есть козырная карта любой войны. Мы должны быть готовы в случае какой-либо ситуации предпринять внезапный военный удар. Иначе мы проиграем любую войну и не отразим нападения врага на нашу страну.

Хватит позволять вытирать о Россию ноги.

Николай БОЕВ, п. Лучегорск, Пожарский район.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100