Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (988) от 21 февраля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Поёт Россия голосом любви!
  Наталья БРИЗ
«…Ты вовсе не случайно, родной приморский город,
У моря и у сердца на якоре стоишь».
  подробнее >>>


Мужские Галстуки 2012
  Татьяна СМИРНОВА, beautynet.ru
Мужская мода в куда меньшей степени подвержена изменениям, чем мода женская, а уж когда дело касается строгих рамок делового дресс-кода, бросить вызов традициям не решаются даже самые радикально настроенные дизайнеры мужской одежды. Впрочем, даже такой, казалось бы, малозначительный аксессуар в мужском гардеробе, как обыкновенный галстук, тоже может быть трендовой деталью образа – что с успехом доказывают новые коллекции мужской одежды сезона весна-лето 2012.
  подробнее >>>


Как правильно худеть мужчине
  Mujskoi.ru
Проблемой липшего веса, как вы уже замечали, в основном борются женщины, у них, порой, это стремление доходит до маниакальности. С мужчинами в этом плане попроще. Но, с другой стороны, и все рекомендации для похудения, в основном, направлены в стороны женского пола. А что же делать мужчинам? Для начала – выслушать несколько наших рекомендаций.
  подробнее >>>


Как следить за зубами
  Ольга БИРЮКОВА
В этой статье будут описаны советы стоматолога по правильному уходу за зубами и полостью рта. Подобные процедуры крайне важны, поскольку в случае возникновения кариеса боль может быть чрезвычайно сильной. Ещё более значительной проблемой считается появление воспалительных процессов. Если не начать лечить их вовремя, то потребуется оперативное вмешательство и удаление части зуба или прилегающих тканей. Выполнить подобные процедуры на качественном уровне возможно лишь в современной стоматологической клинике с опытным персоналом.
  подробнее >>>


Подкачаем мышцы
  Livestream.ru
Учёные нашли ген, который контролирует потребление сахара клетками мышц, сообщает «Компьютерра-Онлайн». Повышенная активность этого гена способствует более активному поглощению мышцами глюкозы, расщеплению образующейся из неё молочной кислоты и повышению работоспособности и выносливости мускулатуры.
  подробнее >>>


Новости мужского гламура
  Directadvert.ru
Известная светская львица Божена Рынска давно ведет на сайте Живого Журнала сообщество, посвященное вопросам красоты. Там она обсуждает косметические операции, призванные улучшить внешний вид желающих позаботиться о себе дам. Но недавно там в комментариях всплыла совершенно неожиданная информация о Владимире Путине.
  подробнее >>>


Подарки к 23 февраля
  Ольга КОРОЛЬ
Подарки к 23 февраля – головная боль лучшей половины человечества России. Но всё же, нужно постараться, чтобы она не превратилась в мигрень. Для этого существует несколько рецептов. Один из них – что лучше не дарить.
  подробнее >>>


Быстро, нехлопотно и вкусно
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Мужчины, с праздником вас!
Чтоб вам жилось под сенью милых глаз,
И все мечты сбывались понемногу,
И чтоб огонь желаний не угас,
И добрую вам спутницу в дорогу!
Галина ВАЛИТОВА.
  подробнее >>>


Блюда погорячее
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Рыба в картофельной «шубке»
-Жареная тыква
-Грибной пирог из слоеного теста с сыром
  подробнее >>>


Домашний глинтвейн
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Чтобы согреться
• Нет ничего лучшего, говорят, чем согреться домашним глинтвейном. Это питьё и вкусно, и согревающе, и профилактика простуды.
  подробнее >>>


Рыбки в дом - здоровье в нём
  Klim4ik
Для кого-то аквариумистика – это искусство, для других – целая наука, а для некоторых – любимое хобби. О положительном влиянии аквариумных рыбок на здоровье человека знали еще в Древней Греции. Именно там начали создавать искусственные водоемы с декоративными красавицами, и первые аквариумы. Сегодня немало людей занимается разведением аквариумных рыбок.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
Встречаются два приятеля. Один говорит:
– Представляешь, вчера для хохмы через газету дал объявление, что на центральной площади города в 12 часов будет сбор дураков.
– Ха-ха-ха! Наверное никто не пришел?!
– Вся площадь была забита!
– Да ты что?!
– Все пришли посмотреть на тех, кто придёт!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100