Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (987) от 14 февраля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Политические путаны

Янина Гончар, Спасский район.

У Спасских едросов – аврал! Задача поставлена чисто конкретная: 80 процентов за Путина – и без базара!

На прошедшей неделе в приёмной местного ЕдРа случилась «стрелка». Кроме «Крузаков» первых лиц города и района, ушлыми наблюдателями на ней замечен и черный «Хаммер» депутата городской Думы от КПРФ Сергея Клименко. Может статься, на Юбилейной, 4, вовсе и не предвыборный штаб заседал, а снималась новая версия шпионского сериала «Свой среди чужих, чужой среди своих»?

От исполнения депутатских обязанностей в ЗакСе, говорят, отвлёкся сам краевой депутат Александр Бехтер. Поборники чистоты с его визитом связывали надежды, что с торцов домов, автобусных остановок и заборов Александр Михайлович свои портреты наконец-таки соскребёт. Или кого-нибудь для этой цели наймёт. Да и баннер с его предвыборной агиткой до сих пор на федеральной трассе парится…

Однако единственным итогом «народного веча» пока оказалось то, что в выходные дни по квартирам спассчан двинули некие личности. Проводим социологический опрос – выдернутым из постелей гражданам объясняли. Едроссы желают знать, за кого намерен голосовать электорат. Чтобы свои действия вовремя «честно» подкорректировать?

И ведь что удивительно! Ходят в народ как раз те, кто больше всех жалуется на нынешнюю жизнь! Знакомая при встречах регулярно плачется: «Тарифы заели, работу найти еще одну не могу, денег не хватает, депрессия заедает!». И при этом не первый год агитирует других бедняг голосовать за партию Жуликов и Воров!

Таких политических путан среди правоверных сторонников ПЖиВ много.

Их одиннадцать лет имеют, а им урок всё не впрок!

Янина Гончар, Спасский район.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100