Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 14 (942) от 5 апреля 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Драгоценные камни
  Редакция "АВ"
Ни для кого не секрет, что каждая женщина желает всегда быть красивой, привлекательной и выделяться из толпы. Но что делать в том случае, если многие из нас одеваются в одних и тех же магазинах, ходят в те же салоны красоты, любят одинаковые мотивы и цвета в одежде?
  подробнее >>>


Шоколадный привкус Бельгии
  Людмила СМИРНОВА
После завтрака в отеле отправляемся в Бельгию. Всего каких-нибудь 300 километров, и мы в Брюгге. Слово Брюгге означает «мост».
  подробнее >>>


Философия жизни Вячеслава Бутусова
  Редакция «АВ»
Вячеслав Бутусов воплотил в своем творчестве видение происходившего в стране, констатируя свой особый образ России и вкладывая свое понимание любви. Это мог быть уничтожающий индивидуальность «совок». В некоторых моментах его песенного творчества Россия представала в «полный рост» – с ее мотивами вечного антагонистичного начала и неиссякаемой мощью духа.
  подробнее >>>


К нам едет роман виктюк с «Фердинандом»
  Ольга КОРОЛЬ
18 апреля, в FESCO-Hall состоится спектакль «Ferdinando». Чем особенно интересен этот спектакль, написанный в 1986 году? Ну, конечно, двумя главными персонажами, которые присутствуют на сцене незримо, зато задают дух всему, превращая постановку в настоящее лицедейство.
  подробнее >>>


Страсти из-за банана?
  По материалам СМИ
История с бананом и бразильцем Роберто Карлосом, случившаяся в минувший понедельник на стадионе «Петровский», постепенно приобретает всемирный резонанс. Сами фанаты петербургского клуба убеждены, что всё случившееся перед игрой с махачкалинским «Анжи» – чья-то дурацкая шутка, не стоящая такого повышенного внимания футбольной общественности.
  подробнее >>>


Задумайся, пока не поздно!
  Елена ГРАДОВА
7 апреля – очередной Всемирный день здоровья, девиз которого в 2011 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ или WHO) обозначила как «Устойчивость к противомикробным препаратам и её глобальное распространение».
  подробнее >>>


Как стать «звездой»
  Елена ГРАДОВА
Сегодня, друзья мои, у нас очередная премьера новой рубрики. Вы и так неповторимые звёзды, но только не все из вас пока об этом догадываются. Для них эта рубрика.
  подробнее >>>


Уроки красоты
  Елена ГРАДОВА
ТИПЫ КОЖИ
Сегодня мы продолжим «уроки», начатые в «АВ» № 3 за этот год, и поговорим о типах кожи. Это, как вы понимаете, необходимо для того, чтобы правильно подобрать косметические средства по уходу непосредственно за вашей кожей.
  подробнее >>>


Bon ton
  Елена ГРАДОВА
Все мы ходим по улице, и часто вместе – мужчина и женщина. А с какой стороны от женщины, согласно правилам хорошего тона, следует идти сопровождающему её мужчине?
  подробнее >>>


Тенденциии моды
  Елена ГРАДОВА
В № 10 мы говорили о тенденциях моды весна-лето 2011, сегодня речь пойдёт о тенденциях в обуви и аксессуарах. И вновь с нами дизайнер салона «Пчёлки» (г. Владивосток) Елена Пестова. Ей слово.
  подробнее >>>


И в шутку, и всерьез: ненавязчивая психология
  Елена ГРАДОВА
ЖЕНЩИНА И ДИЕТА
«Диета: период голодовки, предшествующий росту веса».
Ядвига Рутковская, польская писательница.
  подробнее >>>


Волшебная сила ароматов
  Елена ГРАДОВА
АРОМАТЫ ДЛЯ ОТДЫХА И РАССЛАБЛЕНИЯ
• Отбросить всю суетность дня, освободить сознание от проблем, ощутить уют и тепло родного дома вам помогут сандал, роза, лаванда.
  подробнее >>>


Полезные советы
  Редакция "АВ"
Существует ошибочное мнение, что верхнюю одежду следует отдавать в химчистку только тогда, когда становятся видимыми загрязнения. А за один-два сезона изделие не загрязняется.
  подробнее >>>


Аквариумы в квартире
  Домовой
Аквариумные рыбки – это не только наши любимые домашние питомцы, которые доставляют много радости, спокойствия и умиротворения. Рыбки поднимают нам настроение, помогают избавиться от плохого настроения. Глядя на них можно расслабиться, обдумать важные вопросы в тихой, спокойной обстановке.
  подробнее >>>


Наступила весна
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
«Наступила весна. Простые и доступные блюда, приготовленные с любовью и весенним настроением, – настоящее украшение стола. А это ли не радость и удовольствие для родных и близких?»,– совершенно справедливо пишет моя постоянная гостья и хозяюшка Галина Валитова.
  подробнее >>>


Тест: «Сколько вам лет, дорогие? Не по паспорту!»
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
«Я чувствую себя молодым и надеюсь никогда не стареть»… Домовой предполагает, что такие мысли посещали не только психолога Роджерса, но и вас, дорогие мои читатели.
  подробнее >>>


Британка смогла похудеть с помощью мобильного телефона
  aif.ru
Потерявшая веру в диеты девушка смогла похудеть со 114 до 69 килограммов с помощью приложения для мобильного
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100